ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6303 Карамыш — Трофимовский-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6303 Карамыш — Трофимовский-1 находится в пути 2 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Карамыш — Трофимовский-1 (только 5, 6, 7 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Карамыш — :: 04:46
79 км 04:53 1 мин 04:54 8 м
Бобровка 04:59 1 мин 05:00 6 м
Паницкая 05:11 1 мин 05:12 12 м
55 км 05:19 1 мин 05:20 8 м
54 км 05:22 1 мин 05:23 3 м
52 км 05:26 1 мин 05:27 4 м
Горючка 05:28 05:28 1 м
44 км 05:35 1 мин 05:36 8 м
Власовский 05:42 1 мин 05:43 7 м
35 км 05:46 1 мин 05:47 4 м
Ивановский 05:52 1 мин 05:53 6 м
28 км 05:58 1 мин 05:59 6 м
Буркин 06:04 1 мин 06:05 6 м
19 км 06:13 1 мин 06:14 9 м
Александровка 06:16 1 мин 06:17 3 м
Багаевка 06:21 1 мин 06:22 5 м
Березина Речка 06:26 1 мин 06:27 5 м
Комсомольский 06:30 2 мин 06:32 5 м
Подшипник 06:34 1 мин 06:35 3 м
Примыкание 06:40 1 мин 06:41 6 м
Зуборезный 06:44 1 мин 06:45 4 м
Саратов-3 06:48 1 мин 06:49 4 м
Астраханский переезд 06:53 1 мин 06:54 5 м
Депо (Локомотивное депо) 06:57 1 мин 06:58 4 м
Саратов-1-Пасс. 07:02 17 мин 07:19 21 м
Вагонное Депо 07:24 1 мин 07:25 6 м
Студенческий Городок 07:27 1 мин 07:28 3 м
Площадь Ленина 07:30 2 мин 07:32 4 м
Молодёжная 07:35 1 мин 07:36 4 м
Трофимовский-1 07:39 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Карамыш Трофимовский-1 на карте:




Кроме электрички № 6303, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карамыш — Тарханы 6303 04:46 07:39
Карамыш — Тарханы 6325 16:07 18:50

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search