ss x
x

Электричка № 6303 Карамыш — Саратов-1-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6303 Карамыш — Саратов-1-Пасс. находится в пути 2 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Карамыш — Саратов-1-Пасс. (только 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Карамыш — :: 07-04-2020 04:44:00
79 км 07-04-2020 04:52:00 1 мин 07-04-2020 04:53:00 9 м
Бобровка 07-04-2020 05:00:00 1 мин 07-04-2020 05:01:00 8 м
Паницкая 07-04-2020 05:12:00 1 мин 07-04-2020 05:13:00 12 м
55 км 07-04-2020 05:20:00 1 мин 07-04-2020 05:21:00 8 м
54 км 07-04-2020 05:23:00 1 мин 07-04-2020 05:24:00 3 м
52 км 07-04-2020 05:27:00 1 мин 07-04-2020 05:28:00 4 м
Горючка 07-04-2020 05:29:00 07-04-2020 05:29:00 1 м
44 км 07-04-2020 05:36:00 1 мин 07-04-2020 05:37:00 8 м
Власовский 07-04-2020 05:43:00 1 мин 07-04-2020 05:44:00 7 м
35 км 07-04-2020 05:47:00 1 мин 07-04-2020 05:48:00 4 м
Ивановский 07-04-2020 05:53:00 1 мин 07-04-2020 05:54:00 6 м
28 км 07-04-2020 05:59:00 1 мин 07-04-2020 06:00:00 6 м
Буркин 07-04-2020 06:05:00 1 мин 07-04-2020 06:06:00 6 м
19 км 07-04-2020 06:14:00 1 мин 07-04-2020 06:15:00 9 м
Александровка 07-04-2020 06:17:00 1 мин 07-04-2020 06:18:00 3 м
Багаевка 07-04-2020 06:21:00 1 мин 07-04-2020 06:22:00 4 м
Березина Речка 07-04-2020 06:26:00 1 мин 07-04-2020 06:27:00 5 м
Комсомольский 07-04-2020 06:30:00 2 мин 07-04-2020 06:32:00 5 м
Подшипник 07-04-2020 06:34:00 1 мин 07-04-2020 06:35:00 3 м
Примыкание 07-04-2020 06:40:00 1 мин 07-04-2020 06:41:00 6 м
Зуборезный 07-04-2020 06:44:00 1 мин 07-04-2020 06:45:00 4 м
Саратов-3 07-04-2020 06:48:00 1 мин 07-04-2020 06:49:00 4 м
Астраханский переезд 07-04-2020 06:53:00 1 мин 07-04-2020 06:54:00 5 м
Депо 07-04-2020 06:57:00 1 мин 07-04-2020 06:58:00 4 м
Саратов-1-Пасс. 07-04-2020 07:02:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Карамыш Саратов-1-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6303, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карамыш — Тарханы 6303 23-09-2020 04:44:00 23-09-2020 07:02:00
Карамыш — Тарханы 6325 23-09-2020 16:32:00 23-09-2020 18:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search