ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6303 Царицыно — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6303 Царицыно — Подольск находится в пути 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Подольск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 05-07-2021 07:16:00
Покровское 05-07-2021 07:20:00 1 мин 05-07-2021 07:21:00 5 м
Красный Строитель 05-07-2021 07:23:00 1 мин 05-07-2021 07:24:00 3 м
Битца 05-07-2021 07:26:00 1 мин 05-07-2021 07:27:00 3 м
Бутово 05-07-2021 07:31:00 1 мин 05-07-2021 07:32:00 5 м
Щербинка 05-07-2021 07:34:00 1 мин 05-07-2021 07:35:00 3 м
Остафьево 05-07-2021 07:37:00 1 мин 05-07-2021 07:38:00 3 м
Силикатная 05-07-2021 07:40:00 1 мин 05-07-2021 07:41:00 3 м
Подольск 05-07-2021 07:46:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Подольск на карте:




Кроме электрички № 6303, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7320/7319 27-09-2021 00:13:00 27-09-2021 00:41:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 27-09-2021 00:31:00 27-09-2021 00:59:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 27-09-2021 00:37:00 27-09-2021 01:04:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 27-09-2021 00:49:00 27-09-2021 01:17:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7326/7325 27-09-2021 01:07:00 27-09-2021 01:35:00
Царицыно — Столбовая 6251 27-09-2021 04:52:00 27-09-2021 05:20:00
Царицыно — Серпухов 6101 27-09-2021 05:02:00 27-09-2021 05:30:00
Царицыно — Чехов 6201 27-09-2021 05:44:00 27-09-2021 06:13:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 27-09-2021 05:50:00 27-09-2021 06:18:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 27-09-2021 05:55:00 27-09-2021 06:23:00
Царицыно — Шарапова Охота 6171 27-09-2021 06:07:00 27-09-2021 06:35:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 27-09-2021 06:13:00 27-09-2021 06:41:00
Царицыно — Чехов 6279 27-09-2021 06:19:00 27-09-2021 06:47:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 27-09-2021 06:31:00 27-09-2021 06:59:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 27-09-2021 06:36:00 27-09-2021 07:04:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 27-09-2021 06:49:00 27-09-2021 07:17:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6301 27-09-2021 06:53:00 27-09-2021 07:23:00
Царицыно — Серпухов 6107 27-09-2021 06:58:00 27-09-2021 07:27:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 27-09-2021 07:07:00 27-09-2021 07:35:00
Царицыно — Подольск 6303 27-09-2021 07:16:00 27-09-2021 07:46:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 27-09-2021 07:25:00 27-09-2021 07:53:00
Царицыно — Львовская 6283 27-09-2021 07:34:00 27-09-2021 08:02:00
Царицыно — Подольск 6305 27-09-2021 07:40:00 27-09-2021 08:01:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 27-09-2021 07:43:00 27-09-2021 08:11:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 27-09-2021 07:47:00 27-09-2021 08:15:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 27-09-2021 07:56:00 27-09-2021 08:24:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 27-09-2021 08:01:00 27-09-2021 08:29:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 27-09-2021 08:07:00 27-09-2021 08:35:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 27-09-2021 08:19:00 27-09-2021 08:47:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6307 27-09-2021 08:26:00 27-09-2021 08:55:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 27-09-2021 08:37:00 27-09-2021 09:05:00
Царицыно — Львовская 6285 27-09-2021 08:41:00 27-09-2021 09:02:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 27-09-2021 08:42:00 27-09-2021 09:10:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 27-09-2021 08:55:00 27-09-2021 09:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 27-09-2021 09:07:00 27-09-2021 09:35:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 27-09-2021 09:13:00 27-09-2021 09:41:00
Царицыно — Львовская 6111 27-09-2021 09:19:00 27-09-2021 09:47:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 27-09-2021 09:26:00 27-09-2021 09:53:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 27-09-2021 09:31:00 27-09-2021 09:59:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6309 27-09-2021 09:42:00 27-09-2021 10:09:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 27-09-2021 09:49:00 27-09-2021 10:17:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 27-09-2021 09:54:00 27-09-2021 10:22:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6347 27-09-2021 10:01:00 27-09-2021 10:30:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 27-09-2021 10:07:00 27-09-2021 10:35:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 27-09-2021 10:14:00 27-09-2021 10:42:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 27-09-2021 10:25:00 27-09-2021 10:53:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 27-09-2021 10:31:00 27-09-2021 10:58:00
Царицыно — Подольск 6221 27-09-2021 10:36:00 27-09-2021 11:06:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 27-09-2021 10:43:00 27-09-2021 11:11:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 27-09-2021 10:49:00 27-09-2021 11:17:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6349 27-09-2021 10:54:00 27-09-2021 11:23:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 27-09-2021 11:01:00 27-09-2021 11:29:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6371 27-09-2021 11:06:00 27-09-2021 11:36:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 27-09-2021 11:19:00 27-09-2021 11:47:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 27-09-2021 11:31:00 27-09-2021 11:58:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 27-09-2021 11:37:00 27-09-2021 12:05:00
Царицыно — Подольск 6207 27-09-2021 11:45:00 27-09-2021 12:07:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 27-09-2021 11:47:00 27-09-2021 12:15:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 27-09-2021 11:55:00 27-09-2021 12:23:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 27-09-2021 12:13:00 27-09-2021 12:41:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 27-09-2021 12:31:00 27-09-2021 12:59:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6341 27-09-2021 12:36:00 27-09-2021 13:05:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 27-09-2021 12:49:00 27-09-2021 13:17:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6343 27-09-2021 13:01:00 27-09-2021 13:30:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 27-09-2021 13:07:00 27-09-2021 13:35:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 27-09-2021 13:25:00 27-09-2021 13:53:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6345 27-09-2021 13:38:00 27-09-2021 14:07:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 27-09-2021 13:43:00 27-09-2021 14:11:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 27-09-2021 13:56:00 27-09-2021 14:23:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 27-09-2021 14:01:00 27-09-2021 14:29:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 27-09-2021 14:07:00 27-09-2021 14:35:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 27-09-2021 14:19:00 27-09-2021 14:47:00
Царицыно — Львовская 6289 27-09-2021 14:30:00 27-09-2021 14:59:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 27-09-2021 14:37:00 27-09-2021 15:05:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 27-09-2021 14:55:00 27-09-2021 15:23:00
Царицыно — Серпухов 7153 27-09-2021 15:02:00 27-09-2021 15:29:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 27-09-2021 15:08:00 27-09-2021 15:35:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 27-09-2021 15:13:00 27-09-2021 15:41:00
Царицыно — Чехов 6211 27-09-2021 15:18:00 27-09-2021 15:46:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 27-09-2021 15:25:00 27-09-2021 15:52:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 27-09-2021 15:31:00 27-09-2021 15:59:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6257 27-09-2021 15:37:00 27-09-2021 16:05:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 27-09-2021 15:49:00 27-09-2021 16:17:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6327 27-09-2021 15:55:00 27-09-2021 16:24:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 27-09-2021 16:01:00 27-09-2021 16:30:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 27-09-2021 16:07:00 27-09-2021 16:35:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 27-09-2021 16:25:00 27-09-2021 16:53:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 27-09-2021 16:31:00 27-09-2021 16:59:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6259 27-09-2021 16:37:00 27-09-2021 17:05:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 27-09-2021 16:43:00 27-09-2021 17:11:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6313 27-09-2021 16:49:00 27-09-2021 17:19:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 27-09-2021 16:56:00 27-09-2021 17:24:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 27-09-2021 17:01:00 27-09-2021 17:29:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 27-09-2021 17:14:00 27-09-2021 17:42:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 27-09-2021 17:19:00 27-09-2021 17:47:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 27-09-2021 17:25:00 27-09-2021 17:52:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 27-09-2021 17:37:00 27-09-2021 18:05:00
Царицыно — Серпухов 6131 27-09-2021 17:43:00 27-09-2021 18:06:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 27-09-2021 17:43:00 27-09-2021 18:11:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6315 27-09-2021 17:49:00 27-09-2021 18:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search