ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6303 Будогощь — Мга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6303 Будогощь — Мга находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Будогощь — Мга (только 6, 13, 20, 27 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Будогощь — :: 14:49
92 км 14:56 1 мин 14:57 8 м
Пчёвжа 15:02 1 мин 15:03 6 м
83 км 15:06 1 мин 15:07 4 м
Кириши 15:20 1 мин 15:21 14 м
Волхов-Пристань 15:24 1 мин 15:25 4 м
Путепровод 15:28 1 мин 15:29 4 м
Посадниково 15:33 8 мин 15:41 12 м
55 км 15:45 1 мин 15:46 5 м
52 км 15:48 1 мин 15:49 3 м
Жарок 15:56 1 мин 15:57 8 м
Погостье 16:02 1 мин 16:03 6 м
Малукса 16:11 1 мин 16:12 9 м
Старая Малукса 16:14 1 мин 16:15 3 м
Турышино (Турышкино) 16:21 1 мин 16:22 7 м
Сологубовка 16:30 1 мин 16:31 9 м
3 км 16:33 1 мин 16:34 3 м
Мга 16:40 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Будогощь Мга на карте:


Кроме электрички № 6303, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 04:52 06:30
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6051 05:38 07:07
Будогощь — Обухово 6125/6126 07:14 09:02
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 10:26 12:06
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133 15:38 17:24
Будогощь — Обухово 6139/6140 20:28 22:16

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search