ss x
x

Электричка № 6303 Брянск-1-Орловский — Унеча: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6303 Брянск-1-Орловский — Унеча находится в пути 2 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Унеча (только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 16-10-2020 08:59:00
Деповская 16-10-2020 09:03:00 1 мин 16-10-2020 09:04:00 5 м
Рижский Пост 16-10-2020 09:07:00 1 мин 16-10-2020 09:08:00 4 м
5 км 16-10-2020 09:10:00 1 мин 16-10-2020 09:11:00 3 м
Брянск-2-Льговский 16-10-2020 09:15:00 1 мин 16-10-2020 09:16:00 5 м
Западный Парк 16-10-2020 09:19:00 1 мин 16-10-2020 09:20:00 4 м
Свень 16-10-2020 09:23:00 1 мин 16-10-2020 09:24:00 4 м
18 км 16-10-2020 09:28:00 1 мин 16-10-2020 09:29:00 5 м
Полужье 16-10-2020 09:36:00 1 мин 16-10-2020 09:37:00 8 м
31 км 16-10-2020 09:44:00 1 мин 16-10-2020 09:45:00 8 м
Выгоничи 16-10-2020 09:51:00 1 мин 16-10-2020 09:52:00 7 м
39 км 16-10-2020 09:55:00 1 мин 16-10-2020 09:56:00 4 м
43 км 16-10-2020 10:00:00 1 мин 16-10-2020 10:01:00 5 м
Пильшино 16-10-2020 10:06:00 1 мин 16-10-2020 10:07:00 6 м
50 км 16-10-2020 10:11:00 1 мин 16-10-2020 10:12:00 5 м
Хмелево 16-10-2020 10:17:00 1 мин 16-10-2020 10:18:00 6 м
Красный Рог 16-10-2020 10:26:00 1 мин 16-10-2020 10:27:00 9 м
Паниковка 16-10-2020 10:35:00 1 мин 16-10-2020 10:36:00 9 м
76 км 16-10-2020 10:41:00 1 мин 16-10-2020 10:42:00 6 м
Почеп 16-10-2020 10:50:00 1 мин 16-10-2020 10:51:00 9 м
90 км 16-10-2020 10:55:00 1 мин 16-10-2020 10:56:00 5 м
Немолодва 16-10-2020 11:03:00 1 мин 16-10-2020 11:04:00 8 м
99 км 16-10-2020 11:07:00 1 мин 16-10-2020 11:08:00 4 м
103 км 16-10-2020 11:13:00 1 мин 16-10-2020 11:14:00 6 м
Жудилово 16-10-2020 11:19:00 1 мин 16-10-2020 11:20:00 6 м
113 км 16-10-2020 11:25:00 1 мин 16-10-2020 11:26:00 6 м
Рассуха 16-10-2020 11:32:00 1 мин 16-10-2020 11:33:00 7 м
123 км 16-10-2020 11:38:00 1 мин 16-10-2020 11:39:00 6 м
Коробоничи 16-10-2020 11:44:00 1 мин 16-10-2020 11:45:00 6 м
Унеча 16-10-2020 11:57:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Брянск-1-Орловский Унеча на карте:




Кроме электрички № 6303, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Унеча 6303 20-10-2020 08:59:00 20-10-2020 11:57:00
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6305/6907 20-10-2020 12:56:00 20-10-2020 15:54:00
Брянск-1-Орловский — Унеча 6307 20-10-2020 17:05:00 20-10-2020 20:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search