ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6303 Брянск-1-Орловский — Почеп: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6303 Брянск-1-Орловский — Почеп находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Почеп (только 7, 8, 11, 12 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 08:59
Деповская 09:03 1 мин 09:04 5 м
Рижский Пост 09:07 1 мин 09:08 4 м
5 км 09:10 1 мин 09:11 3 м
Брянск-2-Льговский 09:15 1 мин 09:16 5 м
Западный Парк 09:19 1 мин 09:20 4 м
Свень 09:23 1 мин 09:24 4 м
18 км 09:28 1 мин 09:29 5 м
Полужье 09:36 1 мин 09:37 8 м
31 км 09:44 1 мин 09:45 8 м
Выгоничи 09:51 1 мин 09:52 7 м
39 км 09:55 1 мин 09:56 4 м
43 км 10:00 1 мин 10:01 5 м
Пильшино 10:06 1 мин 10:07 6 м
50 км 10:11 1 мин 10:12 5 м
Хмелево 10:17 1 мин 10:18 6 м
Красный Рог 10:26 1 мин 10:27 9 м
Паниковка 10:35 1 мин 10:36 9 м
76 км 10:41 1 мин 10:42 6 м
Почеп 10:50 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Брянск-1-Орловский Почеп на карте:

Кроме электрички № 6303, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6303/6905 08:59 10:50
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6305/6907 12:53 14:47
Брянск-1-Орловский — Унеча 6307 17:05 18:56
Брянск-1-Орловский — Почеп 6309 20:21 22:22

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search