ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6303 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6303 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 04:46
Струнино 04:55 1 мин 04:56 10 м
Арсаки 05:04 1 мин 05:05 9 м
90 км 05:09 1 мин 05:10 5 м
Бужаниново 05:15 1 мин 05:16 6 м
83 км 05:19 1 мин 05:20 4 м
81 км 05:22 1 мин 05:23 3 м
76 км 05:26 1 мин 05:27 4 м
Сергиев Посад 05:33 1 мин 05:34 7 м
Семхоз 05:38 1 мин 05:39 5 м
Хотьково 05:45 1 мин 05:46 7 м
Абрамцево 05:49 1 мин 05:50 4 м
Радонеж 05:52 1 мин 05:53 3 м
Калистово 05:55 1 мин 05:56 3 м
Ашукинская 05:59 1 мин 06:00 4 м
Софрино 06:03 1 мин 06:04 4 м
43 км 06:05 06:05 1 м
Зеленоградская 06:06 06:06 1 м
Правда 06:07 06:07 1 м
Заветы Ильича 06:08 06:08 1 м
Пушкино 06:17 1 мин 06:18 10 м
Мамонтовская 06:19 06:19 1 м
Клязьма 06:20 06:20 1 м
Тарасовская 06:21 06:21 1 м
Челюскинская 06:22 06:22 1 м
Строитель 06:23 06:23 1 м
Мытищи 06:29 1 мин 06:30 7 м
Тайнинская 06:32 1 мин 06:33 3 м
Перловская 06:34 1 мин 06:35 2 м
Лось 06:37 1 мин 06:38 3 м
Лосиноостровская 06:40 1 мин 06:41 3 м
Северянин 06:43 1 мин 06:44 3 м
Яуза 06:46 1 мин 06:47 3 м
Маленковская 06:48 1 мин 06:49 2 м
Москва-3 06:51 1 мин 06:52 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 06:59 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Александров-1 Москва (Ярославский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6303, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 04:11 06:14
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 04:46 07:03
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 05:15 07:21
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 05:53 07:43
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 06:00 08:21
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7011 06:26 08:08
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 06:34 08:51
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 06:59 09:16
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 07:46 10:15
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 08:19 10:36
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 09:03 11:15
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 10:30 12:41
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7021 12:45 14:25
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 13:00 15:21
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 14:02 16:07
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 14:43 17:02
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 15:20 17:14
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 15:56 18:26
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 16:14 18:25
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 16:41 18:58
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 17:37 20:03
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 18:13 20:13
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 18:33 20:47
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 19:26 21:38
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 19:56 22:05
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 21:05 23:08
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 22:00 00:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search