ss x
x

Электричка № 6303 308 км — Рязань-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6303 308 км — Рязань-2 находится в пути 2 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования 308 км — Рязань-2 (только 15, 21 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
308 км — :: 21-04-2021 08:20:00
303 км 21-04-2021 08:26:00 1 мин 21-04-2021 08:27:00 7 м
Подвислово 21-04-2021 08:31:00 1 мин 21-04-2021 08:32:00 5 м
Пл 293 км 21-04-2021 08:36:00 1 мин 21-04-2021 08:37:00 5 м
Кораблино 21-04-2021 08:45:00 1 мин 21-04-2021 08:46:00 9 м
282 км 21-04-2021 08:51:00 1 мин 21-04-2021 08:52:00 6 м
Биркино 21-04-2021 08:57:00 1 мин 21-04-2021 08:58:00 6 м
Чемодановка 21-04-2021 09:05:00 1 мин 21-04-2021 09:06:00 8 м
Хрущёво 21-04-2021 09:15:00 1 мин 21-04-2021 09:16:00 10 м
249 км 21-04-2021 09:23:00 1 мин 21-04-2021 09:24:00 8 м
Старожилово 21-04-2021 09:27:00 1 мин 21-04-2021 09:28:00 4 м
241 км 21-04-2021 09:32:00 1 мин 21-04-2021 09:33:00 5 м
237 км 21-04-2021 09:37:00 1 мин 21-04-2021 09:38:00 5 м
Шевцово 21-04-2021 09:42:00 1 мин 21-04-2021 09:43:00 5 м
226 км 21-04-2021 09:49:00 1 мин 21-04-2021 09:50:00 7 м
Денежниково 21-04-2021 09:56:00 12 мин 21-04-2021 10:08:00 18 м
216 км 21-04-2021 10:13:00 1 мин 21-04-2021 10:14:00 6 м
Стенькино-1 21-04-2021 10:19:00 1 мин 21-04-2021 10:20:00 6 м
210 км (208 км) 21-04-2021 10:24:00 1 мин 21-04-2021 10:25:00 5 м
204 км 21-04-2021 10:29:00 1 мин 21-04-2021 10:30:00 5 м
Рязань-2 21-04-2021 10:39:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек 308 км Рязань-2 на карте:




Кроме электрички № 6303, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ряжск-1 — Рязань-2 6301 08-05-2021 05:18:00 08-05-2021 07:25:00
Ряжск-1 — Рязань-2 6303 08-05-2021 08:20:00 08-05-2021 10:39:00
Ряжск-1 — Рязань-2 6305 08-05-2021 12:55:00 08-05-2021 14:59:00
Ряжск-1 — Рязань-2 6309 08-05-2021 17:08:00 08-05-2021 19:15:00
Ряжск-1 — Рязань-2 6323 08-05-2021 20:22:00 08-05-2021 22:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search