ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6303 308 км — Рязань-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6303 308 км — Рязань-2 находится в пути 2 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования 308 км — Рязань-2 (только 15, 21 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
308 км — :: 08:20
303 км 08:26 1 мин 08:27 7 м
Подвислово 08:31 1 мин 08:32 5 м
Пл 293 км 08:36 1 мин 08:37 5 м
Кораблино 08:45 1 мин 08:46 9 м
282 км 08:51 1 мин 08:52 6 м
Биркино 08:57 1 мин 08:58 6 м
Чемодановка 09:05 1 мин 09:06 8 м
Хрущёво 09:15 1 мин 09:16 10 м
249 км 09:23 1 мин 09:24 8 м
Старожилово 09:27 1 мин 09:28 4 м
241 км 09:32 1 мин 09:33 5 м
237 км 09:37 1 мин 09:38 5 м
Шевцово 09:42 1 мин 09:43 5 м
226 км 09:49 1 мин 09:50 7 м
Денежниково 09:56 12 мин 10:08 18 м
216 км 10:13 1 мин 10:14 6 м
Стенькино-1 10:19 1 мин 10:20 6 м
210 км (208 км) 10:24 1 мин 10:25 5 м
204 км 10:29 1 мин 10:30 5 м
Рязань-2 10:39 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек 308 км Рязань-2 на карте:




Кроме электрички № 6303, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ряжск-1 — Рязань-2 6301 05:18 07:25
Ряжск-1 — Рязань-2 6303 08:20 10:39
Ряжск-1 — Рязань-2 6305 12:55 14:59
Ряжск-1 — Рязань-2 6309 17:08 19:15
Ряжск-1 — Рязань-2 6323 20:22 22:34

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search