ss x
x

Электричка № 6302 Свияжск — Казань-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Свияжск и Казань-Пасс. 57,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Электричка № 6302 Свияжск — Казань-Пасс. находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Свияжск — Казань-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Свияжск — :: 12-12-2016 05:20:00
753 км 12-12-2016 05:22:00 1 мин 12-12-2016 05:23:00 3 м
Волга 12-12-2016 05:29:00 1 мин 12-12-2016 05:30:00 7 м
Зелёный Дол 12-12-2016 05:36:00 1 мин 12-12-2016 05:37:00 7 м
Атлашкино 12-12-2016 05:42:00 1 мин 12-12-2016 05:43:00 6 м
766 км 12-12-2016 05:45:00 1 мин 12-12-2016 05:46:00 3 м
Васильево 12-12-2016 05:49:00 1 мин 12-12-2016 05:50:00 4 м
771 км 12-12-2016 05:53:00 1 мин 12-12-2016 05:54:00 4 м
774 км 12-12-2016 05:57:00 1 мин 12-12-2016 05:58:00 4 м
Обсерватория 12-12-2016 06:00:00 1 мин 12-12-2016 06:01:00 3 м
Займище 12-12-2016 06:04:00 1 мин 12-12-2016 06:05:00 4 м
ВРД 12-12-2016 06:08:00 1 мин 12-12-2016 06:09:00 4 м
Юдино 12-12-2016 06:11:00 1 мин 12-12-2016 06:12:00 3 м
ЖБК-2 12-12-2016 06:15:00 1 мин 12-12-2016 06:16:00 4 м
Новое Аракчино 12-12-2016 06:20:00 1 мин 12-12-2016 06:21:00 5 м
Старое Аракчино 12-12-2016 06:24:00 1 мин 12-12-2016 06:25:00 4 м
Лагерная 12-12-2016 06:29:00 1 мин 12-12-2016 06:30:00 5 м
Адмиралтейская Слобода 12-12-2016 06:35:00 1 мин 12-12-2016 06:36:00 6 м
Казань-Пасс. 12-12-2016 06:40:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Свияжск Казань-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6302, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Свияжск — Казань-Пасс. 6302 25-05-2019 05:20:00 25-05-2019 06:35:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6304 25-05-2019 06:12:00 25-05-2019 07:28:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 25-05-2019 06:22:00 25-05-2019 07:40:00
Буа — Свияжск — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6372/6362 25-05-2019 07:15:00 25-05-2019 08:29:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 25-05-2019 10:03:00 25-05-2019 11:18:00
Албаба — Казань-Пасс. 6364 25-05-2019 10:12:00 25-05-2019 11:30:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6356 25-05-2019 12:30:00 25-05-2019 13:46:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6004 25-05-2019 14:17:00 25-05-2019 15:32:00
Канаш-1 — аэропорт Казань 6358/6710 25-05-2019 16:44:00 25-05-2019 18:03:00
Албаба — Казань-Пасс. 6366 25-05-2019 17:06:00 25-05-2019 18:25:00
Свияжск — аэропорт Казань 6308/6712 25-05-2019 18:02:00 25-05-2019 19:20:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 25-05-2019 19:39:00 25-05-2019 21:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search