ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6302 Подольск — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6302 Подольск — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Москва (Курский вокзал) (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 05-07-2021 06:02:00
Силикатная 05-07-2021 06:06:00 1 мин 05-07-2021 06:07:00 5 м
Остафьево 05-07-2021 06:08:00 1 мин 05-07-2021 06:09:00 2 м
Щербинка 05-07-2021 06:11:00 1 мин 05-07-2021 06:12:00 3 м
Бутово 05-07-2021 06:15:00 1 мин 05-07-2021 06:16:00 4 м
Битца 05-07-2021 06:19:00 1 мин 05-07-2021 06:20:00 4 м
Красный Строитель 05-07-2021 06:23:00 1 мин 05-07-2021 06:24:00 4 м
Покровское 05-07-2021 06:26:00 1 мин 05-07-2021 06:27:00 3 м
Царицыно 05-07-2021 06:30:00 2 мин 05-07-2021 06:32:00 5 м
Москворечье 05-07-2021 06:34:00 1 мин 05-07-2021 06:35:00 3 м
Курьяново 05-07-2021 06:37:00 1 мин 05-07-2021 06:38:00 3 м
Перерва 05-07-2021 06:39:00 1 мин 05-07-2021 06:40:00 2 м
Депо 05-07-2021 06:42:00 1 мин 05-07-2021 06:43:00 3 м
Люблино (Кубанская) 05-07-2021 06:44:00 1 мин 05-07-2021 06:45:00 2 м
Текстильщики 05-07-2021 06:49:00 1 мин 05-07-2021 06:50:00 5 м
Новохохловская 05-07-2021 06:52:00 1 мин 05-07-2021 06:53:00 3 м
Калитники 05-07-2021 06:54:00 1 мин 05-07-2021 06:55:00 2 м
Москва-Товарная 05-07-2021 06:57:00 1 мин 05-07-2021 06:58:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 05-07-2021 07:04:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6302, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 23-09-2021 04:37:00 23-09-2021 05:39:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 23-09-2021 04:57:00 23-09-2021 05:59:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 23-09-2021 05:03:00 23-09-2021 06:04:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 23-09-2021 05:15:00 23-09-2021 06:17:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 23-09-2021 05:21:00 23-09-2021 06:23:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 23-09-2021 05:33:00 23-09-2021 06:35:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 23-09-2021 05:51:00 23-09-2021 06:53:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6302 23-09-2021 06:02:00 23-09-2021 07:04:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 23-09-2021 06:09:00 23-09-2021 07:11:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 23-09-2021 06:19:00 23-09-2021 07:22:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 23-09-2021 06:27:00 23-09-2021 07:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 23-09-2021 06:39:00 23-09-2021 07:42:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 23-09-2021 06:45:00 23-09-2021 07:47:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6306 23-09-2021 06:50:00 23-09-2021 07:52:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 23-09-2021 06:59:00 23-09-2021 07:57:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 23-09-2021 07:03:00 23-09-2021 08:05:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 23-09-2021 07:17:00 23-09-2021 08:18:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 23-09-2021 07:21:00 23-09-2021 08:23:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 23-09-2021 07:31:00 23-09-2021 08:34:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 23-09-2021 07:36:00 23-09-2021 08:28:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 23-09-2021 07:39:00 23-09-2021 08:41:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6308 23-09-2021 07:45:00 23-09-2021 08:47:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6254 23-09-2021 07:52:00 23-09-2021 08:53:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 23-09-2021 07:57:00 23-09-2021 08:59:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 23-09-2021 08:05:00 23-09-2021 09:07:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 23-09-2021 08:20:00 23-09-2021 09:21:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 23-09-2021 08:28:00 23-09-2021 09:30:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 23-09-2021 08:33:00 23-09-2021 09:35:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 23-09-2021 08:39:00 23-09-2021 09:40:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 23-09-2021 08:51:00 23-09-2021 09:53:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 23-09-2021 08:57:00 23-09-2021 09:58:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 23-09-2021 09:09:00 23-09-2021 10:11:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 23-09-2021 09:13:00 23-09-2021 10:03:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6314 23-09-2021 09:14:00 23-09-2021 10:16:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 23-09-2021 09:27:00 23-09-2021 10:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 23-09-2021 09:40:00 23-09-2021 10:42:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 23-09-2021 09:45:00 23-09-2021 10:47:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 23-09-2021 09:50:00 23-09-2021 10:51:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 23-09-2021 10:03:00 23-09-2021 11:05:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 23-09-2021 10:11:00 23-09-2021 11:13:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 23-09-2021 10:21:00 23-09-2021 11:23:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 23-09-2021 10:39:00 23-09-2021 11:41:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6340 23-09-2021 10:52:00 23-09-2021 11:54:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 23-09-2021 10:57:00 23-09-2021 11:59:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 23-09-2021 11:15:00 23-09-2021 12:17:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6342 23-09-2021 11:24:00 23-09-2021 12:26:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 23-09-2021 11:33:00 23-09-2021 12:35:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 23-09-2021 11:42:00 23-09-2021 12:44:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 23-09-2021 11:51:00 23-09-2021 12:53:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 23-09-2021 12:03:00 23-09-2021 13:05:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 23-09-2021 12:09:00 23-09-2021 13:11:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6412 23-09-2021 12:17:00 23-09-2021 13:19:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 23-09-2021 12:27:00 23-09-2021 13:29:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6370 23-09-2021 12:39:00 23-09-2021 13:41:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 23-09-2021 12:45:00 23-09-2021 13:47:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 23-09-2021 13:03:00 23-09-2021 14:05:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 23-09-2021 13:21:00 23-09-2021 14:23:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6376 23-09-2021 13:28:00 23-09-2021 14:29:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6316 23-09-2021 13:33:00 23-09-2021 14:35:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 23-09-2021 13:39:00 23-09-2021 14:41:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 23-09-2021 13:58:00 23-09-2021 14:59:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6372 23-09-2021 14:02:00 23-09-2021 15:04:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 23-09-2021 14:15:00 23-09-2021 15:17:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 23-09-2021 14:22:00 23-09-2021 15:23:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 23-09-2021 14:33:00 23-09-2021 15:35:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 23-09-2021 14:43:00 23-09-2021 15:45:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 23-09-2021 14:51:00 23-09-2021 15:53:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 23-09-2021 14:57:00 23-09-2021 15:59:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 23-09-2021 15:09:00 23-09-2021 16:11:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 23-09-2021 15:15:00 23-09-2021 16:16:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 23-09-2021 15:27:00 23-09-2021 16:29:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 23-09-2021 15:35:00 23-09-2021 16:36:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 23-09-2021 15:45:00 23-09-2021 16:47:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6290 23-09-2021 15:51:00 23-09-2021 16:52:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 23-09-2021 16:03:00 23-09-2021 17:05:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 23-09-2021 16:15:00 23-09-2021 17:17:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 23-09-2021 16:21:00 23-09-2021 17:23:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 23-09-2021 16:26:00 23-09-2021 17:27:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6320 23-09-2021 16:32:00 23-09-2021 17:34:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 23-09-2021 16:39:00 23-09-2021 17:41:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 23-09-2021 16:44:00 23-09-2021 17:46:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 23-09-2021 16:57:00 23-09-2021 17:59:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6352 23-09-2021 17:02:00 23-09-2021 18:04:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 23-09-2021 17:15:00 23-09-2021 18:17:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6330 23-09-2021 17:23:00 23-09-2021 18:25:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 23-09-2021 17:28:00 23-09-2021 18:29:00
Подольск — Нахабино 7488/7487 23-09-2021 17:33:00 23-09-2021 18:35:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 23-09-2021 17:42:00 23-09-2021 18:40:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6322 23-09-2021 17:46:00 23-09-2021 18:48:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 23-09-2021 17:51:00 23-09-2021 18:53:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 23-09-2021 17:56:00 23-09-2021 18:58:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 23-09-2021 18:03:00 23-09-2021 19:04:00
Подольск — Нахабино 7492/7491 23-09-2021 18:09:00 23-09-2021 19:11:00
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 23-09-2021 18:14:00 23-09-2021 19:15:00
Подольск — Нахабино 7494/7493 23-09-2021 18:27:00 23-09-2021 19:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 23-09-2021 18:33:00 23-09-2021 19:34:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 23-09-2021 18:45:00 23-09-2021 19:47:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 23-09-2021 18:48:00 23-09-2021 19:39:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 23-09-2021 19:03:00 23-09-2021 20:05:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6326 23-09-2021 19:08:00 23-09-2021 20:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search