ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6302 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6302 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Талдом (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 04:24
Тимирязевская 04:30 1 мин 04:31 7 м
Окружная 04:35 1 мин 04:36 5 м
Дегунино 04:38 1 мин 04:39 3 м
Бескудниково 04:42 1 мин 04:43 4 м
Лианозово 04:45 1 мин 04:46 3 м
Марк 04:48 1 мин 04:49 3 м
Новодачная 04:51 1 мин 04:52 3 м
Долгопрудная 04:54 1 мин 04:55 3 м
Водники 04:56 1 мин 04:57 2 м
Хлебниково 04:59 1 мин 05:00 3 м
Шереметьевская 05:02 1 мин 05:03 3 м
Лобня 05:06 1 мин 05:07 4 м
Депо 05:09 1 мин 05:10 3 м
Луговая 05:12 1 мин 05:13 3 м
Некрасовская 05:16 1 мин 05:17 4 м
Катуар 05:20 1 мин 05:21 4 м
Трудовая 05:23 1 мин 05:24 3 м
Икша 05:30 1 мин 05:31 7 м
Морозки 05:34 1 мин 05:35 4 м
Турист 05:38 1 мин 05:39 4 м
Яхрома 05:44 1 мин 05:45 6 м
Дмитров 05:51 4 мин 05:55 10 м
Каналстрой 05:56 05:56 1 м
Имени Барсученко 05:57 05:57 1 м
Орудьево 05:58 05:58 1 м
Вербилки 06:18 1 мин 06:19 21 м
94 км 06:23 1 мин 06:24 5 м
Власово 06:29 1 мин 06:30 6 м
Талдом 06:38 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Талдом на карте:




Кроме электрички № 6302, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07:35 09:55
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:46 15:52
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6304 14:48 17:16
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 16:44 18:52
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17:51 20:10
Голицыно — Савёлово 6152/6360 19:16 21:33
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 21:01 23:01
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22:31 00:45
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:06 01:18

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search