ss x
x

Электричка № 6302 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Савёловский вокзал) и Савёлово 146 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 18 мин.

Электричка № 6302 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 11-12-2016 06:25:00
Тимирязевская 11-12-2016 06:30:00 1 мин 11-12-2016 06:31:00 6 м
Окружная 11-12-2016 06:34:00 1 мин 11-12-2016 06:35:00 4 м
Дегунино 11-12-2016 06:36:00 1 мин 11-12-2016 06:37:00 2 м
Бескудниково 11-12-2016 06:39:00 1 мин 11-12-2016 06:40:00 3 м
Лианозово 11-12-2016 06:42:00 1 мин 11-12-2016 06:43:00 3 м
Марк 11-12-2016 06:44:00 11-12-2016 06:44:00 1 м
Новодачная 11-12-2016 06:45:00 11-12-2016 06:45:00 1 м
Долгопрудная 11-12-2016 06:48:00 1 мин 11-12-2016 06:49:00 4 м
Водники 11-12-2016 06:50:00 11-12-2016 06:50:00 1 м
Хлебниково 11-12-2016 06:51:00 11-12-2016 06:51:00 1 м
Шереметьевская 11-12-2016 06:52:00 11-12-2016 06:52:00 1 м
Лобня 11-12-2016 06:56:00 1 мин 11-12-2016 06:57:00 5 м
Депо 11-12-2016 06:58:00 11-12-2016 06:58:00 1 м
Луговая 11-12-2016 06:59:00 11-12-2016 06:59:00 1 м
Некрасовская 11-12-2016 07:00:00 11-12-2016 07:00:00 1 м
Катуар 11-12-2016 07:04:00 1 мин 11-12-2016 07:05:00 5 м
Трудовая 11-12-2016 07:07:00 1 мин 11-12-2016 07:08:00 3 м
Икша 11-12-2016 07:13:00 1 мин 11-12-2016 07:14:00 6 м
Морозки 11-12-2016 07:18:00 1 мин 11-12-2016 07:19:00 5 м
Турист 11-12-2016 07:22:00 1 мин 11-12-2016 07:23:00 4 м
Яхрома 11-12-2016 07:27:00 1 мин 11-12-2016 07:28:00 5 м
Дмитров 11-12-2016 07:35:00 2 мин 11-12-2016 07:37:00 9 м
Каналстрой 11-12-2016 07:43:00 4 мин 11-12-2016 07:47:00 10 м
75 км 11-12-2016 07:51:00 1 мин 11-12-2016 07:52:00 5 м
Орудьево 11-12-2016 07:55:00 1 мин 11-12-2016 07:56:00 4 м
Вербилки 11-12-2016 08:04:00 4 мин 11-12-2016 08:08:00 12 м
94 км 11-12-2016 08:12:00 1 мин 11-12-2016 08:13:00 5 м
Власово 11-12-2016 08:18:00 1 мин 11-12-2016 08:19:00 6 м
Талдом 11-12-2016 08:27:00 1 мин 11-12-2016 08:28:00 9 м
Лебзино 11-12-2016 08:34:00 1 мин 11-12-2016 08:35:00 7 м
124 км 11-12-2016 08:38:00 1 мин 11-12-2016 08:39:00 4 м
Савёлово 11-12-2016 08:45:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6302, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 22-09-2020 07:31:00 22-09-2020 10:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 22-09-2020 08:46:00 22-09-2020 11:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 22-09-2020 13:46:00 22-09-2020 16:11:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 22-09-2020 16:46:00 22-09-2020 19:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 22-09-2020 17:46:00 22-09-2020 20:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 22-09-2020 19:16:00 22-09-2020 21:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 22-09-2020 20:46:00 22-09-2020 23:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22-09-2020 22:31:00 23-09-2020 01:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 22-09-2020 23:16:00 23-09-2020 01:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search