ss x
x

Электричка № 6302 Мга — Кириши: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6302 Мга — Кириши находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мга — Кириши (только 6, 13, 20 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мга — :: 13-02-2020 15:36:00
3 км 13-02-2020 15:37:00 13-02-2020 15:37:00 1 м
Сологубовка 13-02-2020 15:38:00 13-02-2020 15:38:00 1 м
Турышкино 13-02-2020 15:39:00 13-02-2020 15:39:00 1 м
Старая Малукса 13-02-2020 15:40:00 13-02-2020 15:40:00 1 м
Малукса 13-02-2020 15:56:00 1 мин 13-02-2020 15:57:00 17 м
Погостье 13-02-2020 15:58:00 13-02-2020 15:58:00 1 м
Жарок 13-02-2020 15:59:00 13-02-2020 15:59:00 1 м
52 км 13-02-2020 16:00:00 13-02-2020 16:00:00 1 м
55 км 13-02-2020 16:01:00 13-02-2020 16:01:00 1 м
Посадниково 13-02-2020 16:21:00 4 мин 13-02-2020 16:25:00 24 м
Путепровод 13-02-2020 16:26:00 13-02-2020 16:26:00 1 м
Волхов-Пристань 13-02-2020 16:27:00 13-02-2020 16:27:00 1 м
Кириши 13-02-2020 16:35:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Мга Кириши на карте:




Кроме электрички № 6302, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 25-11-2020 08:06:00 25-11-2020 09:15:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 25-11-2020 09:38:00 25-11-2020 11:24:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 25-11-2020 14:09:00 25-11-2020 15:34:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 25-11-2020 17:04:00 25-11-2020 18:16:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 25-11-2020 18:29:00 25-11-2020 19:39:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Будогощь 6052 25-11-2020 18:52:00 25-11-2020 19:50:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 25-11-2020 19:52:00 25-11-2020 21:25:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 25-11-2020 22:43:00 25-11-2020 23:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search