ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6302 Мга — Будогощь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6302 Мга — Будогощь находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мга — Будогощь (только 25 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мга — :: 25-02-2020 14:23:00
3 км 25-02-2020 14:27:00 1 мин 25-02-2020 14:28:00 5 м
Сологубовка 25-02-2020 14:32:00 1 мин 25-02-2020 14:33:00 5 м
Турышкино 25-02-2020 14:38:00 1 мин 25-02-2020 14:39:00 6 м
Старая Малукса 25-02-2020 14:45:00 1 мин 25-02-2020 14:46:00 7 м
Малукса 25-02-2020 14:48:00 1 мин 25-02-2020 14:49:00 3 м
Погостье 25-02-2020 14:57:00 1 мин 25-02-2020 14:58:00 9 м
Жарок 25-02-2020 15:04:00 1 мин 25-02-2020 15:05:00 7 м
52 км 25-02-2020 15:12:00 1 мин 25-02-2020 15:13:00 8 м
55 км 25-02-2020 15:15:00 1 мин 25-02-2020 15:16:00 3 м
Посадниково 25-02-2020 15:20:00 1 мин 25-02-2020 15:21:00 5 м
Путепровод 25-02-2020 15:24:00 1 мин 25-02-2020 15:25:00 4 м
Волхов-Пристань 25-02-2020 15:29:00 1 мин 25-02-2020 15:30:00 5 м
Кириши 25-02-2020 15:34:00 1 мин 25-02-2020 15:35:00 5 м
83 км 25-02-2020 15:47:00 1 мин 25-02-2020 15:48:00 13 м
Пчёвжа 25-02-2020 15:54:00 1 мин 25-02-2020 15:55:00 7 м
92 км 25-02-2020 15:59:00 1 мин 25-02-2020 16:00:00 5 м
Будогощь 25-02-2020 16:08:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Мга Будогощь на карте:




Кроме электрички № 6302, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 27-07-2021 08:06:00 27-07-2021 09:49:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 27-07-2021 09:38:00 27-07-2021 11:55:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 27-07-2021 14:00:00 27-07-2021 16:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 27-07-2021 17:03:00 27-07-2021 18:49:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Будогощь 6052 27-07-2021 18:55:00 27-07-2021 20:25:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 27-07-2021 19:46:00 27-07-2021 21:56:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 27-07-2021 22:43:00 28-07-2021 00:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search