ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6302 Лобня — Талдом: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6302 Лобня — Талдом находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Талдом (только 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 05:07
Депо 05:09 1 мин 05:10 3 м
Луговая 05:12 1 мин 05:13 3 м
Некрасовская 05:16 1 мин 05:17 4 м
Катуар 05:20 1 мин 05:21 4 м
Трудовая 05:23 1 мин 05:24 3 м
Икша 05:30 1 мин 05:31 7 м
Морозки 05:34 1 мин 05:35 4 м
Турист 05:38 1 мин 05:39 4 м
Яхрома 05:44 1 мин 05:45 6 м
Дмитров 05:51 4 мин 05:55 10 м
Каналстрой 05:56 05:56 1 м
Имени Барсученко 05:57 05:57 1 м
Орудьево 05:58 05:58 1 м
Вербилки 06:18 1 мин 06:19 21 м
94 км 06:23 1 мин 06:24 5 м
Власово 06:29 1 мин 06:30 6 м
Талдом 06:38 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Талдом на карте:




Кроме электрички № 6302, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Талдом 6302 05:06 06:38
Голицыно — Савёлово 6106/6344 08:19 09:55
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14:30 15:52
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6304 15:33 17:16
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 17:29 18:52
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18:35 20:10
Голицыно — Савёлово 6152/6360 20:00 21:33
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 21:45 23:01
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 23:15 00:45
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:49 01:18

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search