ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6302 Лобня — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6302 Лобня — Дмитров находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Дмитров (только 5, 6 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 01:30
Депо 01:31 1 мин 01:32 2 м
Луговая 01:35 1 мин 01:36 4 м
Некрасовская 01:38 1 мин 01:39 3 м
Катуар 01:41 1 мин 01:42 3 м
Трудовая 01:45 1 мин 01:46 4 м
Икша 01:51 1 мин 01:52 6 м
Морозки 01:56 1 мин 01:57 5 м
Турист 02:00 1 мин 02:01 4 м
Яхрома 02:06 1 мин 02:07 6 м
Дмитров 02:15 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6302, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 00:01 00:41
Голицыно — Дмитров 6294 00:46 01:35
Бородино — Дмитров 6302 01:30 02:15
Лобня — Дмитров 6422 04:54 05:36
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370 05:11 05:54
Лобня — Дубна 6386 05:26 06:03
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 06:08 06:52
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 06:46 07:28
Звенигород — Дубна 6106 07:01 07:35
Кубинка 1 — Дмитров 6108 07:05 07:49
Звенигород — Савёлово 6114/6342 07:31 08:09
Можайск — Дмитров 6118 07:45 08:29
Голицыно — Дубна 6120 08:00 08:40
Кубинка 1 — Дмитров 6124 08:06 08:52
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 08:15 09:03
Голицыно — Дмитров 6126 08:31 09:17
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 7042 09:21 09:49
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 09:30 10:06
Голицыно — Дмитров 6140 09:36 10:21
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 10:00 10:40
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 10:16 11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 10:30 11:17
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6390 11:20 12:02
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 12:30 13:06
Можайск — Дмитров 6174 12:36 13:19
Одинцово — Дмитров 6178 13:05 13:50
Звенигород — Дмитров 6180 13:16 14:02
Бородино — Дмитров 6186 14:04 14:46
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14:31 15:08
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 15:01 15:43
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 15:16 15:57
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 15:36 16:19
Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров 6202 15:46 16:30
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 16:06 16:49
Звенигород — Дубна 6206 16:17 17:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 16:36 17:19
Голицыно — Дмитров 6214 17:01 17:46
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 17:16 18:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 17:31 18:08
Голицыно — Дмитров 6224 18:00 18:41
Можайск — Дмитров 6230 18:31 19:12
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18:38 19:21
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 18:46 19:29
Звенигород — Дмитров 6234 19:06 19:54
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 19:29 20:04
Голицыно — Дмитров 6242 19:35 20:20
Голицыно — Савёлово 6248/6360 20:00 20:35
Звенигород — Дмитров 6250 20:06 20:51
Кубинка 1 — Дубна 6254 20:31 21:10
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 21:01 21:46
Бородино — Дмитров 6264 21:16 22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 21:35 22:08
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 21:45 22:17
Можайск — Талдом 6270/6374 22:16 23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7158 22:45 23:15
Кубинка 1 — Дубна 6278 23:00 23:44
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 23:17 00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search