ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6302 Курбатово — Воронеж-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6302 Курбатово — Воронеж-1 находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Курбатово — Воронеж-1 (пн с 14 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курбатово — :: 06:25
197 км 06:29 1 мин 06:30 5 м
205 км 06:38 1 мин 06:39 9 м
Кузиха 06:44 1 мин 06:45 6 м
209 км 06:49 1 мин 06:50 5 м
Ведуга 06:55 1 мин 06:56 6 м
215 км 07:01 1 мин 07:02 6 м
Латная 07:09 22 мин 07:31 29 м
226 км 07:38 1 мин 07:39 8 м
Семилуки 07:46 1 мин 07:47 8 м
Подклетное 07:51 6 мин 07:57 10 м
236 км 08:02 1 мин 08:03 6 м
239 км 08:08 2 мин 08:10 7 м
Воронеж-Курский 08:19 1 мин 08:20 10 м
Воронеж (пл.Плехановская) 08:21 08:21 1 м
Воронеж-1 08:28 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Курбатово Воронеж-1 на карте:


Кроме электрички № 6302, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Касторная-Курская — Воронеж-1 6304 05:04 06:46
Нижнедевицк — Воронеж-1 6306 06:22 08:28

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search