ss x
x

Электричка № 6302 Бородино — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6302 Бородино — Дмитров находится в пути 3 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 13-12-2020 22:25:00
Можайск 13-12-2020 22:37:00 1 мин 13-12-2020 22:38:00 13 м
109 км 13-12-2020 22:40:00 1 мин 13-12-2020 22:41:00 3 м
Кукаринская 13-12-2020 22:42:00 13-12-2020 22:42:00 1 м
Шаликово 13-12-2020 22:48:00 1 мин 13-12-2020 22:49:00 7 м
Партизанская 13-12-2020 22:54:00 1 мин 13-12-2020 22:55:00 6 м
Дорохово 13-12-2020 22:58:00 1 мин 13-12-2020 22:59:00 4 м
Садовая 13-12-2020 23:01:00 1 мин 13-12-2020 23:02:00 3 м
Театральная 13-12-2020 23:06:00 1 мин 13-12-2020 23:07:00 5 м
Тучково 13-12-2020 23:09:00 1 мин 13-12-2020 23:10:00 3 м
Санаторная 13-12-2020 23:13:00 1 мин 13-12-2020 23:14:00 4 м
Полушкино 13-12-2020 23:16:00 1 мин 13-12-2020 23:17:00 3 м
Чапаевка 13-12-2020 23:20:00 1 мин 13-12-2020 23:21:00 4 м
Кубинка 1 13-12-2020 23:25:00 1 мин 13-12-2020 23:26:00 5 м
Портновская 13-12-2020 23:27:00 13-12-2020 23:27:00 1 м
Часцовская 13-12-2020 23:28:00 13-12-2020 23:28:00 1 м
Петелино 13-12-2020 23:32:00 1 мин 13-12-2020 23:33:00 5 м
Сушкинская 13-12-2020 23:34:00 13-12-2020 23:34:00 1 м
Голицыно 13-12-2020 23:41:00 1 мин 13-12-2020 23:42:00 8 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 23:43:00 13-12-2020 23:43:00 1 м
Дачное 13-12-2020 23:44:00 13-12-2020 23:44:00 1 м
Жаворонки 13-12-2020 23:48:00 1 мин 13-12-2020 23:49:00 5 м
Здравница 13-12-2020 23:52:00 1 мин 13-12-2020 23:53:00 4 м
Перхушково 13-12-2020 23:54:00 13-12-2020 23:54:00 1 м
Пионерская 13-12-2020 23:56:00 1 мин 13-12-2020 23:57:00 3 м
Отрадное 13-12-2020 23:58:00 13-12-2020 23:58:00 1 м
Одинцово 14-12-2020 00:01:00 1 мин 14-12-2020 00:02:00 4 м
Баковка 14-12-2020 00:04:00 1 мин 14-12-2020 00:05:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 14-12-2020 00:07:00 1 мин 14-12-2020 00:08:00 3 м
Немчиновка 14-12-2020 00:10:00 1 мин 14-12-2020 00:11:00 3 м
Сетунь 14-12-2020 00:13:00 1 мин 14-12-2020 00:14:00 3 м
Рабочий Посёлок 14-12-2020 00:15:00 1 мин 14-12-2020 00:16:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 14-12-2020 00:18:00 1 мин 14-12-2020 00:19:00 3 м
Славянский Бульвар 14-12-2020 00:21:00 1 мин 14-12-2020 00:22:00 3 м
Фили 14-12-2020 00:26:00 1 мин 14-12-2020 00:27:00 5 м
Тестовская 14-12-2020 00:28:00 1 мин 14-12-2020 00:29:00 2 м
Беговая 14-12-2020 00:32:00 1 мин 14-12-2020 00:33:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-12-2020 00:38:00 2 мин 14-12-2020 00:40:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 14-12-2020 00:45:00 1 мин 14-12-2020 00:46:00 6 м
Тимирязевская 14-12-2020 00:53:00 1 мин 14-12-2020 00:54:00 8 м
Окружная 14-12-2020 00:57:00 1 мин 14-12-2020 00:58:00 4 м
Дегунино 14-12-2020 01:00:00 1 мин 14-12-2020 01:01:00 3 м
Бескудниково 14-12-2020 01:03:00 1 мин 14-12-2020 01:04:00 3 м
Лианозово 14-12-2020 01:06:00 1 мин 14-12-2020 01:07:00 3 м
Марк 14-12-2020 01:10:00 1 мин 14-12-2020 01:11:00 4 м
Новодачная 14-12-2020 01:13:00 1 мин 14-12-2020 01:14:00 3 м
Долгопрудная 14-12-2020 01:15:00 1 мин 14-12-2020 01:16:00 2 м
Водники 14-12-2020 01:18:00 1 мин 14-12-2020 01:19:00 3 м
Хлебниково 14-12-2020 01:20:00 1 мин 14-12-2020 01:21:00 2 м
Шереметьевская 14-12-2020 01:23:00 1 мин 14-12-2020 01:24:00 3 м
Лобня 14-12-2020 01:29:00 1 мин 14-12-2020 01:30:00 6 м
Депо 14-12-2020 01:31:00 1 мин 14-12-2020 01:32:00 2 м
Луговая 14-12-2020 01:35:00 1 мин 14-12-2020 01:36:00 4 м
Некрасовская 14-12-2020 01:38:00 1 мин 14-12-2020 01:39:00 3 м
Катуар 14-12-2020 01:41:00 1 мин 14-12-2020 01:42:00 3 м
Трудовая 14-12-2020 01:45:00 1 мин 14-12-2020 01:46:00 4 м
Икша 14-12-2020 01:51:00 1 мин 14-12-2020 01:52:00 6 м
Морозки 14-12-2020 01:56:00 1 мин 14-12-2020 01:57:00 5 м
Турист 14-12-2020 02:00:00 1 мин 14-12-2020 02:01:00 4 м
Яхрома 14-12-2020 02:06:00 1 мин 14-12-2020 02:07:00 6 м
Дмитров 14-12-2020 02:15:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6302, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6186 06-03-2021 10:49:00 06-03-2021 14:47:00
Бородино — Дмитров 6264 06-03-2021 18:07:00 06-03-2021 22:00:00
Бородино — Дмитров 6302 06-03-2021 22:25:00 07-03-2021 02:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search