ss x
x

Электричка № 6302 Бородино — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6302 Бородино — Бескудниково находится в пути 2 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Бескудниково (только 15, 16, 17, 18, 24, 25 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 15-02-2021 22:25:00
Можайск 15-02-2021 22:37:00 1 мин 15-02-2021 22:38:00 13 м
109 км 15-02-2021 22:40:00 1 мин 15-02-2021 22:41:00 3 м
Кукаринская 15-02-2021 22:42:00 15-02-2021 22:42:00 1 м
Шаликово 15-02-2021 22:48:00 1 мин 15-02-2021 22:49:00 7 м
Партизанская 15-02-2021 22:54:00 1 мин 15-02-2021 22:55:00 6 м
Дорохово 15-02-2021 22:58:00 1 мин 15-02-2021 22:59:00 4 м
Садовая 15-02-2021 23:01:00 1 мин 15-02-2021 23:02:00 3 м
Театральная 15-02-2021 23:06:00 1 мин 15-02-2021 23:07:00 5 м
Тучково 15-02-2021 23:09:00 1 мин 15-02-2021 23:10:00 3 м
Санаторная 15-02-2021 23:13:00 1 мин 15-02-2021 23:14:00 4 м
Полушкино 15-02-2021 23:16:00 1 мин 15-02-2021 23:17:00 3 м
Чапаевка 15-02-2021 23:20:00 1 мин 15-02-2021 23:21:00 4 м
Кубинка 1 15-02-2021 23:25:00 1 мин 15-02-2021 23:26:00 5 м
Портновская 15-02-2021 23:27:00 15-02-2021 23:27:00 1 м
Часцовская 15-02-2021 23:28:00 15-02-2021 23:28:00 1 м
Петелино 15-02-2021 23:32:00 1 мин 15-02-2021 23:33:00 5 м
Сушкинская 15-02-2021 23:34:00 15-02-2021 23:34:00 1 м
Голицыно 15-02-2021 23:41:00 1 мин 15-02-2021 23:42:00 8 м
Малые Вязёмы 15-02-2021 23:43:00 15-02-2021 23:43:00 1 м
Дачное 15-02-2021 23:44:00 15-02-2021 23:44:00 1 м
Жаворонки 15-02-2021 23:48:00 1 мин 15-02-2021 23:49:00 5 м
Здравница 15-02-2021 23:52:00 1 мин 15-02-2021 23:53:00 4 м
Перхушково 15-02-2021 23:54:00 15-02-2021 23:54:00 1 м
Пионерская 15-02-2021 23:56:00 1 мин 15-02-2021 23:57:00 3 м
Отрадное 15-02-2021 23:58:00 15-02-2021 23:58:00 1 м
Одинцово 16-02-2021 00:01:00 1 мин 16-02-2021 00:02:00 4 м
Баковка 16-02-2021 00:04:00 1 мин 16-02-2021 00:05:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 16-02-2021 00:07:00 1 мин 16-02-2021 00:08:00 3 м
Немчиновка 16-02-2021 00:10:00 1 мин 16-02-2021 00:11:00 3 м
Сетунь 16-02-2021 00:13:00 1 мин 16-02-2021 00:14:00 3 м
Рабочий Посёлок 16-02-2021 00:15:00 1 мин 16-02-2021 00:16:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 16-02-2021 00:18:00 1 мин 16-02-2021 00:19:00 3 м
Славянский Бульвар 16-02-2021 00:21:00 1 мин 16-02-2021 00:22:00 3 м
Фили 16-02-2021 00:26:00 1 мин 16-02-2021 00:27:00 5 м
Тестовская 16-02-2021 00:28:00 1 мин 16-02-2021 00:29:00 2 м
Беговая 16-02-2021 00:32:00 1 мин 16-02-2021 00:33:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 16-02-2021 00:38:00 2 мин 16-02-2021 00:40:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 16-02-2021 00:45:00 1 мин 16-02-2021 00:46:00 6 м
Тимирязевская 16-02-2021 00:53:00 1 мин 16-02-2021 00:54:00 8 м
Окружная 16-02-2021 00:57:00 1 мин 16-02-2021 00:58:00 4 м
Дегунино 16-02-2021 01:00:00 1 мин 16-02-2021 01:01:00 3 м
Бескудниково 16-02-2021 01:04:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Бескудниково на карте:




Кроме электрички № 6302, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 26-02-2021 04:04:00 26-02-2021 06:49:00
Бородино — Икша 6130 26-02-2021 05:32:00 26-02-2021 08:19:00
Бородино — Лобня 6144 26-02-2021 06:47:00 26-02-2021 09:23:00
Бородино — Лобня 6154 26-02-2021 07:56:00 26-02-2021 10:38:00
Бородино — Дмитров 6186 26-02-2021 10:49:00 26-02-2021 13:37:00
Бородино — Икша 6216 26-02-2021 13:53:00 26-02-2021 16:39:00
Бородино — Лобня 6246 26-02-2021 16:44:00 26-02-2021 19:24:00
Бородино — Дмитров 6264 26-02-2021 18:07:00 26-02-2021 20:48:00
Бородино — Лобня 6282 26-02-2021 20:10:00 26-02-2021 22:53:00
Бородино — Дмитров 6302 26-02-2021 22:25:00 27-02-2021 01:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search