ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6302 Бескудниково — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6302 Бескудниково — Дмитров находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бескудниково — Дмитров (только 4 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бескудниково — :: 01:04
Лианозово 01:06 1 мин 01:07 3 м
Марк 01:10 1 мин 01:11 4 м
Новодачная 01:13 1 мин 01:14 3 м
Долгопрудная 01:15 1 мин 01:16 2 м
Водники 01:18 1 мин 01:19 3 м
Хлебниково 01:20 1 мин 01:21 2 м
Шереметьевская 01:23 1 мин 01:24 3 м
Лобня 01:29 1 мин 01:30 6 м
Депо 01:31 1 мин 01:32 2 м
Луговая 01:35 1 мин 01:36 4 м
Некрасовская 01:38 1 мин 01:39 3 м
Катуар 01:41 1 мин 01:42 3 м
Трудовая 01:45 1 мин 01:46 4 м
Икша 01:51 1 мин 01:52 6 м
Морозки 01:56 1 мин 01:57 5 м
Турист 02:00 1 мин 02:01 4 м
Яхрома 02:06 1 мин 02:07 6 м
Дмитров 02:15 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Бескудниково Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6302, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 00:20 01:35
Бородино — Дмитров 6302 01:04 02:15
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370 04:45 05:54
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 05:42 06:52
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 06:20 07:28
Звенигород — Дубна 6106 06:34 07:35
Кубинка 1 — Дмитров 6108 06:39 07:49
Звенигород — Савёлово 6114/6342 07:04 08:09
Можайск — Дмитров 6118 07:19 08:29
Голицыно — Дубна 6120 07:34 08:40
Кубинка 1 — Дмитров 6124 07:39 08:52
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 07:49 09:03
Голицыно — Дмитров 6126 08:05 09:17
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 09:04 10:06
Голицыно — Дмитров 6140 09:09 10:21
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 09:34 10:40
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 09:49 11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 10:04 11:17
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6390 10:55 12:02
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 12:05 13:06
Можайск — Дмитров 6174 12:10 13:19
Одинцово — Дмитров 6178 12:39 13:50
Звенигород — Дмитров 6180 12:49 14:02
Бородино — Дмитров 6186 13:38 14:46
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14:04 15:08
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 14:34 15:43
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 14:49 15:57
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 15:10 16:19
Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров 6202 15:20 16:30
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 15:40 16:49
Звенигород — Дубна 6206 15:49 17:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 16:09 17:19
Голицыно — Дмитров 6214 16:35 17:46
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 16:49 18:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 17:05 18:08
Голицыно — Дмитров 6224 17:34 18:41
Можайск — Дмитров 6230 18:05 19:12
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18:10 19:21
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 18:20 19:29
Звенигород — Дмитров 6234 18:39 19:54
Голицыно — Дмитров 6242 19:09 20:20
Голицыно — Савёлово 6248/6360 19:34 20:35
Звенигород — Дмитров 6250 19:39 20:51
Кубинка 1 — Дубна 6254 20:04 21:10
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 20:34 21:46
Бородино — Дмитров 6264 20:49 22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 21:09 22:08
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 21:19 22:17
Можайск — Талдом 6270/6374 21:50 23:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 22:34 23:44
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22:49 00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:34 00:41

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search