ss x
x

Электричка № 6302 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6302 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 20-06-2020 05:49:00
Победа 20-06-2020 05:51:00 1 мин 20-06-2020 05:52:00 3 м
Санино 20-06-2020 05:56:00 1 мин 20-06-2020 05:57:00 5 м
Кокошкино 20-06-2020 05:58:00 20-06-2020 05:58:00 1 м
Толстопальцево 20-06-2020 06:01:00 1 мин 20-06-2020 06:02:00 4 м
Лесной Городок 20-06-2020 06:05:00 1 мин 20-06-2020 06:06:00 4 м
Внуково 20-06-2020 06:10:00 1 мин 20-06-2020 06:11:00 5 м
Мичуринец 20-06-2020 06:13:00 1 мин 20-06-2020 06:14:00 3 м
Переделкино 20-06-2020 06:17:00 1 мин 20-06-2020 06:18:00 4 м
Солнечная 20-06-2020 06:20:00 1 мин 20-06-2020 06:21:00 3 м
Мещерская (бывш. Сколково) 20-06-2020 06:23:00 1 мин 20-06-2020 06:24:00 3 м
Очаково 20-06-2020 06:27:00 1 мин 20-06-2020 06:28:00 4 м
Матвеевская 20-06-2020 06:31:00 1 мин 20-06-2020 06:32:00 4 м
Москва-Сортировочная 20-06-2020 06:35:00 1 мин 20-06-2020 06:36:00 4 м
Москва (Киевский вокзал) 20-06-2020 06:42:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Апрелевка Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6302, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502 29-09-2020 04:34:00 29-09-2020 05:29:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 29-09-2020 04:56:00 29-09-2020 05:34:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504 29-09-2020 05:06:00 29-09-2020 05:59:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506 29-09-2020 05:29:00 29-09-2020 06:17:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 29-09-2020 05:38:00 29-09-2020 06:28:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6508 29-09-2020 05:44:00 29-09-2020 06:35:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 29-09-2020 05:53:00 29-09-2020 06:47:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 29-09-2020 06:01:00 29-09-2020 06:52:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 29-09-2020 06:06:00 29-09-2020 06:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6406 29-09-2020 06:19:00 29-09-2020 06:59:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510 29-09-2020 06:29:00 29-09-2020 07:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 29-09-2020 06:41:00 29-09-2020 07:31:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 29-09-2020 06:46:00 29-09-2020 07:36:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512 29-09-2020 06:59:00 29-09-2020 07:54:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 29-09-2020 07:09:00 29-09-2020 07:59:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7162 29-09-2020 07:17:00 29-09-2020 08:00:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514 29-09-2020 07:22:00 29-09-2020 08:16:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 29-09-2020 07:31:00 29-09-2020 08:24:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 29-09-2020 07:38:00 29-09-2020 08:28:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516 29-09-2020 07:43:00 29-09-2020 08:38:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 29-09-2020 07:59:00 29-09-2020 08:55:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 29-09-2020 08:08:00 29-09-2020 08:59:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518 29-09-2020 08:14:00 29-09-2020 09:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 29-09-2020 08:21:00 29-09-2020 09:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 29-09-2020 08:33:00 29-09-2020 09:29:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520 29-09-2020 08:53:00 29-09-2020 09:51:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 29-09-2020 09:06:00 29-09-2020 09:58:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6522 29-09-2020 09:15:00 29-09-2020 10:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 29-09-2020 09:33:00 29-09-2020 10:28:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 29-09-2020 09:48:00 29-09-2020 10:32:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524 29-09-2020 09:53:00 29-09-2020 10:48:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 29-09-2020 10:09:00 29-09-2020 10:59:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6526 29-09-2020 10:37:00 29-09-2020 11:32:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 29-09-2020 10:54:00 29-09-2020 11:49:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 29-09-2020 11:23:00 29-09-2020 12:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 29-09-2020 11:35:00 29-09-2020 12:28:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6462 29-09-2020 13:22:00 29-09-2020 14:12:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 29-09-2020 13:28:00 29-09-2020 14:18:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528 29-09-2020 13:41:00 29-09-2020 14:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 29-09-2020 13:55:00 29-09-2020 14:44:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530 29-09-2020 14:17:00 29-09-2020 15:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 29-09-2020 14:33:00 29-09-2020 15:28:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 29-09-2020 14:53:00 29-09-2020 15:48:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 29-09-2020 15:12:00 29-09-2020 16:07:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 29-09-2020 15:27:00 29-09-2020 16:12:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6534 29-09-2020 15:36:00 29-09-2020 16:29:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 29-09-2020 15:53:00 29-09-2020 16:48:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6536 29-09-2020 16:07:00 29-09-2020 16:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 29-09-2020 16:25:00 29-09-2020 17:17:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 29-09-2020 16:37:00 29-09-2020 17:24:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538 29-09-2020 16:59:00 29-09-2020 17:57:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 29-09-2020 17:15:00 29-09-2020 18:10:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6540 29-09-2020 17:31:00 29-09-2020 18:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 29-09-2020 17:43:00 29-09-2020 18:31:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542 29-09-2020 18:07:00 29-09-2020 19:00:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 29-09-2020 18:15:00 29-09-2020 19:05:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 29-09-2020 18:25:00 29-09-2020 19:19:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544 29-09-2020 18:35:00 29-09-2020 19:29:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 29-09-2020 18:43:00 29-09-2020 19:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 29-09-2020 19:07:00 29-09-2020 19:56:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6546 29-09-2020 19:11:00 29-09-2020 20:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 29-09-2020 19:28:00 29-09-2020 20:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 7172 29-09-2020 19:38:00 29-09-2020 20:16:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6548 29-09-2020 19:42:00 29-09-2020 20:33:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550 29-09-2020 19:54:00 29-09-2020 20:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 29-09-2020 20:06:00 29-09-2020 20:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 29-09-2020 20:22:00 29-09-2020 21:08:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6552 29-09-2020 20:45:00 29-09-2020 21:35:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6554 29-09-2020 21:16:00 29-09-2020 22:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 29-09-2020 21:33:00 29-09-2020 22:23:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 29-09-2020 21:46:00 29-09-2020 22:28:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6556 29-09-2020 21:57:00 29-09-2020 22:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 29-09-2020 22:15:00 29-09-2020 23:07:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 29-09-2020 23:01:00 29-09-2020 23:57:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 29-09-2020 23:31:00 30-09-2020 00:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search