ss x
x

Электричка № 6302 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6302 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 20-06-2020 05:49:00
Победа 20-06-2020 05:51:00 1 мин 20-06-2020 05:52:00 3 м
Санино 20-06-2020 05:56:00 1 мин 20-06-2020 05:57:00 5 м
Кокошкино 20-06-2020 05:58:00 20-06-2020 05:58:00 1 м
Толстопальцево 20-06-2020 06:01:00 1 мин 20-06-2020 06:02:00 4 м
Лесной Городок 20-06-2020 06:05:00 1 мин 20-06-2020 06:06:00 4 м
Внуково 20-06-2020 06:10:00 1 мин 20-06-2020 06:11:00 5 м
Мичуринец 20-06-2020 06:13:00 1 мин 20-06-2020 06:14:00 3 м
Переделкино 20-06-2020 06:17:00 1 мин 20-06-2020 06:18:00 4 м
Солнечная 20-06-2020 06:20:00 1 мин 20-06-2020 06:21:00 3 м
Мещерская (бывш. Сколково) 20-06-2020 06:23:00 1 мин 20-06-2020 06:24:00 3 м
Очаково 20-06-2020 06:27:00 1 мин 20-06-2020 06:28:00 4 м
Матвеевская 20-06-2020 06:31:00 1 мин 20-06-2020 06:32:00 4 м
Москва-Сортировочная 20-06-2020 06:35:00 1 мин 20-06-2020 06:36:00 4 м
Москва (Киевский вокзал) 20-06-2020 06:42:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Апрелевка Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6302, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 19-01-2021 04:54:00 19-01-2021 05:36:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504 19-01-2021 05:05:00 19-01-2021 05:59:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506 19-01-2021 05:29:00 19-01-2021 06:21:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 19-01-2021 05:36:00 19-01-2021 06:32:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6508 19-01-2021 05:44:00 19-01-2021 06:39:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 19-01-2021 05:53:00 19-01-2021 06:47:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 19-01-2021 06:00:00 19-01-2021 06:52:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 19-01-2021 06:14:00 19-01-2021 07:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 19-01-2021 06:31:00 19-01-2021 07:14:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510 19-01-2021 06:35:00 19-01-2021 07:34:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 19-01-2021 06:45:00 19-01-2021 07:38:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512 19-01-2021 06:59:00 19-01-2021 07:58:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 19-01-2021 07:08:00 19-01-2021 08:04:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7162 19-01-2021 07:15:00 19-01-2021 07:58:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514 19-01-2021 07:20:00 19-01-2021 08:19:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 19-01-2021 07:28:00 19-01-2021 08:24:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 19-01-2021 07:33:00 19-01-2021 08:29:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516 19-01-2021 07:43:00 19-01-2021 08:45:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 19-01-2021 08:06:00 19-01-2021 09:05:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 19-01-2021 08:22:00 19-01-2021 09:20:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 19-01-2021 08:32:00 19-01-2021 09:32:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520 19-01-2021 08:58:00 19-01-2021 09:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 19-01-2021 09:08:00 19-01-2021 10:02:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 19-01-2021 09:36:00 19-01-2021 10:34:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 19-01-2021 09:53:00 19-01-2021 10:47:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524 19-01-2021 09:58:00 19-01-2021 10:55:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 19-01-2021 10:08:00 19-01-2021 10:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 19-01-2021 10:56:00 19-01-2021 11:55:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 19-01-2021 11:24:00 19-01-2021 12:17:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 19-01-2021 11:35:00 19-01-2021 12:31:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 19-01-2021 13:17:00 19-01-2021 14:12:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 19-01-2021 13:24:00 19-01-2021 14:17:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528 19-01-2021 13:41:00 19-01-2021 14:38:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 19-01-2021 13:53:00 19-01-2021 14:47:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530 19-01-2021 14:16:00 19-01-2021 15:12:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 19-01-2021 14:33:00 19-01-2021 15:31:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 19-01-2021 15:04:00 19-01-2021 16:03:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 19-01-2021 15:11:00 19-01-2021 16:09:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 19-01-2021 15:24:00 19-01-2021 16:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 19-01-2021 15:51:00 19-01-2021 16:51:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6536 19-01-2021 16:05:00 19-01-2021 17:04:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 19-01-2021 16:25:00 19-01-2021 17:20:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 19-01-2021 16:35:00 19-01-2021 17:25:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538 19-01-2021 17:00:00 19-01-2021 17:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 19-01-2021 17:15:00 19-01-2021 18:11:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6540 19-01-2021 17:27:00 19-01-2021 18:25:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 19-01-2021 17:41:00 19-01-2021 18:31:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542 19-01-2021 18:07:00 19-01-2021 19:02:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 19-01-2021 18:14:00 19-01-2021 19:08:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 19-01-2021 18:25:00 19-01-2021 19:24:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544 19-01-2021 18:32:00 19-01-2021 19:29:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 19-01-2021 18:40:00 19-01-2021 19:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 19-01-2021 19:05:00 19-01-2021 19:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 19-01-2021 19:27:00 19-01-2021 20:14:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 7172 19-01-2021 19:36:00 19-01-2021 20:18:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6548 19-01-2021 19:40:00 19-01-2021 20:33:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550 19-01-2021 19:54:00 19-01-2021 20:51:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 19-01-2021 20:06:00 19-01-2021 21:04:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 19-01-2021 20:19:00 19-01-2021 21:09:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6552 19-01-2021 20:44:00 19-01-2021 21:37:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 19-01-2021 21:00:00 19-01-2021 21:52:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6554 19-01-2021 21:14:00 19-01-2021 22:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 19-01-2021 21:30:00 19-01-2021 22:20:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 19-01-2021 21:43:00 19-01-2021 22:29:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6556 19-01-2021 21:57:00 19-01-2021 22:57:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 19-01-2021 23:00:00 19-01-2021 23:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 19-01-2021 23:32:00 20-01-2021 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search