ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6302/6408 Бугач — Зыково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6302/6408 Бугач — Зыково находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бугач — Зыково (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бугач — :: 06:16
Калинина 06:19 1 мин 06:20 4 м
Путепровод 06:24 1 мин 06:25 5 м
Красноярск-Пасс. 06:30 5 мин 06:35 10 м
Железнодорожная больница (4099 км) 06:39 1 мин 06:40 5 м
Платинум Арена 06:43 1 мин 06:44 4 м
Енисей 06:47 1 мин 06:48 4 м
Белые Росы 06:51 1 мин 06:52 4 м
Студенческая 06:54 1 мин 06:55 3 м
Первомайская 06:58 1 мин 06:59 4 м
Злобино 07:02 1 мин 07:03 4 м
Октябрьская 07:07 1 мин 07:08 5 м
Шинный Завод 07:10 1 мин 07:11 3 м
Базаиха 07:15 1 мин 07:16 5 м
4119 км 07:20 1 мин 07:21 5 м
Сады 07:24 1 мин 07:25 4 м
4122 км 07:28 1 мин 07:29 4 м
4123 км 07:32 1 мин 07:33 4 м
Сухой 07:36 1 мин 07:37 4 м
4127 км 07:42 1 мин 07:43 6 м
Зыково 07:48 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Бугач Зыково на карте:




Кроме электрички № 6302/6408, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бугач — Зыково 6302/6408 06:16 07:48
Бугач — Уяр 6306/6410 06:47 08:04
Красноярск-Северный — Зыково 6703/6704/6412 07:16 08:35
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 17:28 18:48
Чернореченская — Зыково 6320/6448 18:25 19:43
Снежница — Уяр 6350/6452 20:11 21:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search