ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6302/6301 Золотоноша-1 — Христиновка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6302/6301 Золотоноша-1 — Христиновка находится в пути 6 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Золотоноша-1 — Христиновка (ежедневно с 19 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Золотоноша-1 — :: 21-06-2017 15:34:00
Филевка 21-06-2017 15:41:00 2 мин 21-06-2017 15:43:00 9 м
Залесье 21-06-2017 15:49:00 2 мин 21-06-2017 15:51:00 8 м
Чапаевка 21-06-2017 15:54:00 2 мин 21-06-2017 15:56:00 5 м
Панское 21-06-2017 16:04:00 2 мин 21-06-2017 16:06:00 10 м
Сосновка 21-06-2017 16:13:00 1 мин 21-06-2017 16:14:00 8 м
ЗТА 21-06-2017 16:22:00 1 мин 21-06-2017 16:23:00 9 м
Черкассы 21-06-2017 16:27:00 61 мин 21-06-2017 17:28:00 1 ч 5 м
Стройдеталь 21-06-2017 17:29:00 21-06-2017 17:29:00 1 м
898 км 21-06-2017 17:30:00 21-06-2017 17:30:00 1 м
Степанки 21-06-2017 17:31:00 21-06-2017 17:31:00 1 м
Белозерье 21-06-2017 17:45:00 1 мин 21-06-2017 17:46:00 15 м
Хацки 21-06-2017 17:47:00 21-06-2017 17:47:00 1 м
Пионерская 21-06-2017 17:48:00 21-06-2017 17:48:00 1 м
Смела 21-06-2017 17:59:00 4 мин 21-06-2017 18:03:00 15 м
Центральная 21-06-2017 18:04:00 21-06-2017 18:04:00 1 м
Серебрянка 21-06-2017 18:05:00 21-06-2017 18:05:00 1 м
Им.Тараса Шевченко 21-06-2017 18:11:00 8 мин 21-06-2017 18:19:00 14 м
Заводская 21-06-2017 18:20:00 21-06-2017 18:20:00 1 м
Николаевка 21-06-2017 18:21:00 21-06-2017 18:21:00 1 м
Константиновка 21-06-2017 18:22:00 21-06-2017 18:22:00 1 м
Перегоновка 21-06-2017 18:23:00 21-06-2017 18:23:00 1 м
Балаклея-1 21-06-2017 18:24:00 21-06-2017 18:24:00 1 м
Балаклея-2 21-06-2017 18:25:00 21-06-2017 18:25:00 1 м
Владимировка 21-06-2017 18:26:00 21-06-2017 18:26:00 1 м
Мельниковка 21-06-2017 18:27:00 21-06-2017 18:27:00 1 м
Носачево 21-06-2017 18:28:00 21-06-2017 18:28:00 1 м
Клубная 21-06-2017 18:29:00 21-06-2017 18:29:00 1 м
Калиновка 21-06-2017 18:30:00 21-06-2017 18:30:00 1 м
Цветково 21-06-2017 18:53:00 1 мин 21-06-2017 18:54:00 24 м
Сигнаевка 21-06-2017 18:55:00 21-06-2017 18:55:00 1 м
Шпола 21-06-2017 19:21:00 1 мин 21-06-2017 19:22:00 27 м
Дарьевка 21-06-2017 19:23:00 21-06-2017 19:23:00 1 м
Васильков 21-06-2017 19:24:00 21-06-2017 19:24:00 1 м
Прудянка 21-06-2017 19:25:00 21-06-2017 19:25:00 1 м
Искренное 21-06-2017 19:26:00 21-06-2017 19:26:00 1 м
Стецовка 21-06-2017 19:43:00 1 мин 21-06-2017 19:44:00 18 м
226 км 21-06-2017 19:45:00 21-06-2017 19:45:00 1 м
Шахта 21-06-2017 19:46:00 21-06-2017 19:46:00 1 м
Богачево 21-06-2017 19:56:00 1 мин 21-06-2017 19:57:00 11 м
Звенигородка 21-06-2017 20:04:00 1 мин 21-06-2017 20:05:00 8 м
Катеринополь 21-06-2017 20:09:00 1 мин 21-06-2017 20:10:00 5 м
Новоселица 21-06-2017 20:19:00 1 мин 21-06-2017 20:20:00 10 м
Россоховатка 21-06-2017 20:21:00 21-06-2017 20:21:00 1 м
Степная 21-06-2017 20:32:00 1 мин 21-06-2017 20:33:00 12 м
Гусаково 21-06-2017 20:34:00 21-06-2017 20:34:00 1 м
Тальное 21-06-2017 20:44:00 1 мин 21-06-2017 20:45:00 11 м
Гордышевка 21-06-2017 20:46:00 21-06-2017 20:46:00 1 м
Шалашская 21-06-2017 21:06:00 1 мин 21-06-2017 21:07:00 21 м
160 км 21-06-2017 21:08:00 21-06-2017 21:08:00 1 м
Поташ 21-06-2017 21:23:00 1 мин 21-06-2017 21:24:00 16 м
Подобное 21-06-2017 21:25:00 21-06-2017 21:25:00 1 м
Яроватка 21-06-2017 21:40:00 1 мин 21-06-2017 21:41:00 16 м
Злагода 21-06-2017 21:46:00 1 мин 21-06-2017 21:47:00 6 м
Лещиновка 21-06-2017 21:52:00 1 мин 21-06-2017 21:53:00 6 м
Христиновка 21-06-2017 22:05:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Золотоноша-1 Христиновка на карте:




Кроме электрички № 6302/6301, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search