ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6302/6301 Тушинская (Тушино) — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6302/6301 Тушинская (Тушино) — Серпухов находится в пути 2 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тушинская (Тушино) — Серпухов (только 6 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тушинская (Тушино) — :: 04:47
Покровско-Стрешнево 04:51 1 мин 04:52 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 04:53 1 мин 04:54 2 м
Красный Балтиец 04:57 1 мин 04:58 4 м
Гражданская 05:01 1 мин 05:02 4 м
Дмитровская 05:04 1 мин 05:05 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 05:11 1 мин 05:12 7 м
Москва-Каланчёвская 05:15 1 мин 05:16 4 м
Москва (Курский вокзал) 05:21 13 мин 05:34 18 м
Москва-Товарная 05:38 1 мин 05:39 5 м
Калитники 05:41 1 мин 05:42 3 м
Новохохловская 05:43 1 мин 05:44 2 м
Текстильщики 05:46 1 мин 05:47 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 05:49 1 мин 05:50 3 м
Депо 05:52 1 мин 05:53 3 м
Перерва 05:54 1 мин 05:55 2 м
Курьяново 05:57 1 мин 05:58 3 м
Москворечье 05:59 1 мин 06:00 2 м
Царицыно 06:04 1 мин 06:05 5 м
Покровское 06:07 1 мин 06:08 3 м
Красный Строитель 06:11 1 мин 06:12 4 м
Битца 06:14 1 мин 06:15 3 м
Бутово 06:18 1 мин 06:19 4 м
Щербинка 06:21 1 мин 06:22 3 м
Остафьево 06:24 1 мин 06:25 3 м
Силикатная 06:27 1 мин 06:28 3 м
Подольск 06:32 1 мин 06:33 5 м
Кутузовская 06:35 1 мин 06:36 3 м
Весенняя 06:38 1 мин 06:39 3 м
Гривно 06:42 1 мин 06:43 4 м
Львовская 06:46 1 мин 06:47 4 м
Молоди 06:50 1 мин 06:51 4 м
Столбовая 06:54 1 мин 06:55 4 м
66 км 06:58 1 мин 06:59 4 м
Чепелёво 07:04 1 мин 07:05 6 м
Чехов 07:11 1 мин 07:12 7 м
Луч 07:15 1 мин 07:16 4 м
Шарапова Охота 07:21 1 мин 07:22 6 м
92 км 07:25 1 мин 07:26 4 м
Авангард 07:29 1 мин 07:30 4 м
Серпухов 07:35 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Тушинская (Тушино) Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6302/6301, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search