ss x
x

Электричка № 6302/6301 Тушинская (Тушино) — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6302/6301 Тушинская (Тушино) — Серпухов находится в пути 2 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тушинская (Тушино) — Серпухов (только 6 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тушинская (Тушино) — :: 06-12-2020 04:47:00
Покровско-Стрешнево 06-12-2020 04:51:00 1 мин 06-12-2020 04:52:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06-12-2020 04:53:00 1 мин 06-12-2020 04:54:00 2 м
Красный Балтиец 06-12-2020 04:57:00 1 мин 06-12-2020 04:58:00 4 м
Гражданская 06-12-2020 05:01:00 1 мин 06-12-2020 05:02:00 4 м
Дмитровская 06-12-2020 05:04:00 1 мин 06-12-2020 05:05:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 06-12-2020 05:11:00 1 мин 06-12-2020 05:12:00 7 м
Москва-Каланчёвская 06-12-2020 05:15:00 1 мин 06-12-2020 05:16:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 06-12-2020 05:21:00 13 мин 06-12-2020 05:34:00 18 м
Москва-Товарная 06-12-2020 05:38:00 1 мин 06-12-2020 05:39:00 5 м
Калитники 06-12-2020 05:41:00 1 мин 06-12-2020 05:42:00 3 м
Новохохловская 06-12-2020 05:43:00 1 мин 06-12-2020 05:44:00 2 м
Текстильщики 06-12-2020 05:46:00 1 мин 06-12-2020 05:47:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 06-12-2020 05:49:00 1 мин 06-12-2020 05:50:00 3 м
Депо 06-12-2020 05:52:00 1 мин 06-12-2020 05:53:00 3 м
Перерва 06-12-2020 05:54:00 1 мин 06-12-2020 05:55:00 2 м
Курьяново 06-12-2020 05:57:00 1 мин 06-12-2020 05:58:00 3 м
Москворечье 06-12-2020 05:59:00 1 мин 06-12-2020 06:00:00 2 м
Царицыно 06-12-2020 06:04:00 1 мин 06-12-2020 06:05:00 5 м
Покровское 06-12-2020 06:07:00 1 мин 06-12-2020 06:08:00 3 м
Красный Строитель 06-12-2020 06:11:00 1 мин 06-12-2020 06:12:00 4 м
Битца 06-12-2020 06:14:00 1 мин 06-12-2020 06:15:00 3 м
Бутово 06-12-2020 06:18:00 1 мин 06-12-2020 06:19:00 4 м
Щербинка 06-12-2020 06:21:00 1 мин 06-12-2020 06:22:00 3 м
Остафьево 06-12-2020 06:24:00 1 мин 06-12-2020 06:25:00 3 м
Силикатная 06-12-2020 06:27:00 1 мин 06-12-2020 06:28:00 3 м
Подольск 06-12-2020 06:32:00 1 мин 06-12-2020 06:33:00 5 м
Кутузовская 06-12-2020 06:35:00 1 мин 06-12-2020 06:36:00 3 м
Весенняя 06-12-2020 06:38:00 1 мин 06-12-2020 06:39:00 3 м
Гривно 06-12-2020 06:42:00 1 мин 06-12-2020 06:43:00 4 м
Львовская 06-12-2020 06:46:00 1 мин 06-12-2020 06:47:00 4 м
Молоди 06-12-2020 06:50:00 1 мин 06-12-2020 06:51:00 4 м
Столбовая 06-12-2020 06:54:00 1 мин 06-12-2020 06:55:00 4 м
66 км 06-12-2020 06:58:00 1 мин 06-12-2020 06:59:00 4 м
Чепелёво 06-12-2020 07:04:00 1 мин 06-12-2020 07:05:00 6 м
Чехов 06-12-2020 07:11:00 1 мин 06-12-2020 07:12:00 7 м
Луч 06-12-2020 07:15:00 1 мин 06-12-2020 07:16:00 4 м
Шарапова Охота 06-12-2020 07:21:00 1 мин 06-12-2020 07:22:00 6 м
92 км 06-12-2020 07:25:00 1 мин 06-12-2020 07:26:00 4 м
Авангард 06-12-2020 07:29:00 1 мин 06-12-2020 07:30:00 4 м
Серпухов 06-12-2020 07:35:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Тушинская (Тушино) Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6302/6301, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 22-01-2021 04:48:00 22-01-2021 07:33:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 22-01-2021 07:00:00 22-01-2021 09:34:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 22-01-2021 08:00:00 22-01-2021 10:34:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 22-01-2021 09:24:00 22-01-2021 11:55:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 22-01-2021 10:12:00 22-01-2021 12:45:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 22-01-2021 15:48:00 22-01-2021 18:30:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 22-01-2021 16:24:00 22-01-2021 19:02:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 22-01-2021 17:24:00 22-01-2021 19:56:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 22-01-2021 17:48:00 22-01-2021 20:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search