ss x
x

Электричка № 6302/6301 Москва (Курский вокзал) — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6302/6301 Москва (Курский вокзал) — Серпухов находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Серпухов (только 14 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 14-04-2020 05:22:00
Москва-Товарная 14-04-2020 05:26:00 1 мин 14-04-2020 05:27:00 5 м
Калитники 14-04-2020 05:29:00 1 мин 14-04-2020 05:30:00 3 м
Новохохловская 14-04-2020 05:31:00 1 мин 14-04-2020 05:32:00 2 м
Текстильщики 14-04-2020 05:34:00 1 мин 14-04-2020 05:35:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 14-04-2020 05:37:00 1 мин 14-04-2020 05:38:00 3 м
Депо 14-04-2020 05:40:00 1 мин 14-04-2020 05:41:00 3 м
Перерва 14-04-2020 05:42:00 1 мин 14-04-2020 05:43:00 2 м
Москворечье 14-04-2020 05:47:00 1 мин 14-04-2020 05:48:00 5 м
Царицыно 14-04-2020 05:52:00 1 мин 14-04-2020 05:53:00 5 м
Покровское 14-04-2020 05:55:00 1 мин 14-04-2020 05:56:00 3 м
Красный Строитель 14-04-2020 05:59:00 1 мин 14-04-2020 06:00:00 4 м
Битца 14-04-2020 06:02:00 1 мин 14-04-2020 06:03:00 3 м
Бутово 14-04-2020 06:06:00 1 мин 14-04-2020 06:07:00 4 м
Щербинка 14-04-2020 06:09:00 1 мин 14-04-2020 06:10:00 3 м
Остафьево 14-04-2020 06:12:00 1 мин 14-04-2020 06:13:00 3 м
Силикатная 14-04-2020 06:15:00 1 мин 14-04-2020 06:16:00 3 м
Подольск 14-04-2020 06:20:00 1 мин 14-04-2020 06:21:00 5 м
Кутузовская 14-04-2020 06:23:00 1 мин 14-04-2020 06:24:00 3 м
Весенняя 14-04-2020 06:26:00 1 мин 14-04-2020 06:27:00 3 м
Гривно 14-04-2020 06:30:00 1 мин 14-04-2020 06:31:00 4 м
Львовская 14-04-2020 06:34:00 1 мин 14-04-2020 06:35:00 4 м
Молоди 14-04-2020 06:38:00 1 мин 14-04-2020 06:39:00 4 м
Столбовая 14-04-2020 06:42:00 1 мин 14-04-2020 06:43:00 4 м
66 км 14-04-2020 06:45:00 1 мин 14-04-2020 06:46:00 3 м
Чепелёво 14-04-2020 06:51:00 1 мин 14-04-2020 06:52:00 6 м
Чехов 14-04-2020 06:57:00 1 мин 14-04-2020 06:58:00 6 м
Луч 14-04-2020 07:02:00 1 мин 14-04-2020 07:03:00 5 м
Шарапова Охота 14-04-2020 07:07:00 1 мин 14-04-2020 07:08:00 5 м
92 км 14-04-2020 07:11:00 1 мин 14-04-2020 07:12:00 4 м
Авангард 14-04-2020 07:14:00 1 мин 14-04-2020 07:15:00 3 м
Серпухов 14-04-2020 07:18:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6302/6301, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 21-04-2021 05:34:00 21-04-2021 07:33:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 21-04-2021 06:59:00 21-04-2021 08:31:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 21-04-2021 07:35:00 21-04-2021 09:34:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 21-04-2021 08:23:00 21-04-2021 10:00:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 21-04-2021 08:35:00 21-04-2021 10:34:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 21-04-2021 09:58:00 21-04-2021 11:55:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 21-04-2021 10:09:00 21-04-2021 12:04:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 21-04-2021 10:52:00 21-04-2021 12:51:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 21-04-2021 16:22:00 21-04-2021 18:30:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 21-04-2021 16:58:00 21-04-2021 19:02:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6350/6349 21-04-2021 17:59:00 21-04-2021 19:56:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 21-04-2021 18:22:00 21-04-2021 20:32:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 21-04-2021 18:32:00 21-04-2021 20:02:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 21-04-2021 18:59:00 21-04-2021 20:39:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 21-04-2021 19:10:00 21-04-2021 21:09:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 21-04-2021 20:12:00 21-04-2021 21:54:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 21-04-2021 20:34:00 21-04-2021 22:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search