ss x
x

Электричка № 6302/6301 Дедовск — Щербинка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6302/6301 Дедовск — Щербинка находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Щербинка (по будням с 5 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 05-08-2019 04:03:00
Малиновка 05-08-2019 04:04:00 05-08-2019 04:04:00 1 м
Нахабино 05-08-2019 04:09:00 1 мин 05-08-2019 04:10:00 6 м
Аникеевка 05-08-2019 04:13:00 1 мин 05-08-2019 04:14:00 4 м
Опалиха 05-08-2019 04:16:00 1 мин 05-08-2019 04:17:00 3 м
Красногорская 05-08-2019 04:20:00 1 мин 05-08-2019 04:21:00 4 м
Павшино 05-08-2019 04:24:00 1 мин 05-08-2019 04:25:00 4 м
Трикотажная 05-08-2019 04:29:00 1 мин 05-08-2019 04:30:00 5 м
Тушино 05-08-2019 04:33:00 1 мин 05-08-2019 04:34:00 4 м
Покровское-Стрешнево 05-08-2019 04:38:00 1 мин 05-08-2019 04:39:00 5 м
Ленинградская 05-08-2019 04:40:00 1 мин 05-08-2019 04:41:00 2 м
Красный Балтиец 05-08-2019 04:43:00 1 мин 05-08-2019 04:44:00 3 м
Гражданская 05-08-2019 04:47:00 2 мин 05-08-2019 04:49:00 5 м
Дмитровская 05-08-2019 04:50:00 1 мин 05-08-2019 04:51:00 2 м
Ржевская 05-08-2019 04:58:00 1 мин 05-08-2019 04:59:00 8 м
Москва-Каланчёвская 05-08-2019 05:03:00 1 мин 05-08-2019 05:04:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 05-08-2019 05:09:00 3 мин 05-08-2019 05:12:00 8 м
Москва-Товарная 05-08-2019 05:17:00 1 мин 05-08-2019 05:18:00 6 м
Калитники 05-08-2019 05:20:00 1 мин 05-08-2019 05:21:00 3 м
Новохохловская 05-08-2019 05:22:00 1 мин 05-08-2019 05:23:00 2 м
Текстильщики 05-08-2019 05:25:00 1 мин 05-08-2019 05:26:00 3 м
Люблино 05-08-2019 05:28:00 1 мин 05-08-2019 05:29:00 3 м
Депо 05-08-2019 05:30:00 1 мин 05-08-2019 05:31:00 2 м
Перерва 05-08-2019 05:33:00 1 мин 05-08-2019 05:34:00 3 м
Москворечье 05-08-2019 05:36:00 1 мин 05-08-2019 05:37:00 3 м
Царицыно 05-08-2019 05:40:00 2 мин 05-08-2019 05:42:00 5 м
Покровская 05-08-2019 05:45:00 1 мин 05-08-2019 05:46:00 4 м
Красный Строитель 05-08-2019 05:48:00 1 мин 05-08-2019 05:49:00 3 м
Битца 05-08-2019 05:51:00 1 мин 05-08-2019 05:52:00 3 м
Бутово 05-08-2019 05:56:00 1 мин 05-08-2019 05:57:00 5 м
Щербинка 05-08-2019 06:01:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Щербинка на карте:




Кроме электрички № 6302/6301, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 19-11-2019 04:41:00 19-11-2019 06:50:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 19-11-2019 06:34:00 19-11-2019 08:36:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 19-11-2019 07:04:00 19-11-2019 09:09:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 19-11-2019 07:19:00 19-11-2019 09:20:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 19-11-2019 07:37:00 19-11-2019 09:40:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 19-11-2019 08:27:00 19-11-2019 10:22:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 19-11-2019 09:39:00 19-11-2019 11:38:00
Дедовск — Щербинка 6418/6417 19-11-2019 10:04:00 19-11-2019 12:01:00
Дедовск — Щербинка 6324/6323 19-11-2019 13:32:00 19-11-2019 15:29:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6328/6327 19-11-2019 14:20:00 19-11-2019 16:16:00
Новоиерусалимская — Силикатная 6338/6337 19-11-2019 16:02:00 19-11-2019 17:59:00
Дедовск — Столбовая 6432/6431 19-11-2019 17:01:00 19-11-2019 18:58:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 19-11-2019 17:41:00 19-11-2019 19:41:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 19-11-2019 17:50:00 19-11-2019 19:52:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 19-11-2019 19:34:00 19-11-2019 21:32:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 19-11-2019 19:40:00 19-11-2019 21:43:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 19-11-2019 20:41:00 19-11-2019 22:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search