ss x
x

Электричка № 6302/6301 Дедовск — Щербинка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6302/6301 Дедовск — Щербинка находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Щербинка (по будням с 5 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 05-08-2019 04:03:00
Малиновка 05-08-2019 04:04:00 05-08-2019 04:04:00 1 м
Нахабино 05-08-2019 04:09:00 1 мин 05-08-2019 04:10:00 6 м
Аникеевка 05-08-2019 04:13:00 1 мин 05-08-2019 04:14:00 4 м
Опалиха 05-08-2019 04:16:00 1 мин 05-08-2019 04:17:00 3 м
Красногорская 05-08-2019 04:20:00 1 мин 05-08-2019 04:21:00 4 м
Павшино 05-08-2019 04:24:00 1 мин 05-08-2019 04:25:00 4 м
Трикотажная 05-08-2019 04:29:00 1 мин 05-08-2019 04:30:00 5 м
Тушино 05-08-2019 04:33:00 1 мин 05-08-2019 04:34:00 4 м
Покровское-Стрешнево 05-08-2019 04:38:00 1 мин 05-08-2019 04:39:00 5 м
Ленинградская 05-08-2019 04:40:00 1 мин 05-08-2019 04:41:00 2 м
Красный Балтиец 05-08-2019 04:43:00 1 мин 05-08-2019 04:44:00 3 м
Гражданская 05-08-2019 04:47:00 2 мин 05-08-2019 04:49:00 5 м
Дмитровская 05-08-2019 04:50:00 1 мин 05-08-2019 04:51:00 2 м
Ржевская 05-08-2019 04:58:00 1 мин 05-08-2019 04:59:00 8 м
Москва-Каланчёвская 05-08-2019 05:03:00 1 мин 05-08-2019 05:04:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 05-08-2019 05:09:00 3 мин 05-08-2019 05:12:00 8 м
Москва-Товарная 05-08-2019 05:17:00 1 мин 05-08-2019 05:18:00 6 м
Калитники 05-08-2019 05:20:00 1 мин 05-08-2019 05:21:00 3 м
Новохохловская 05-08-2019 05:22:00 1 мин 05-08-2019 05:23:00 2 м
Текстильщики 05-08-2019 05:25:00 1 мин 05-08-2019 05:26:00 3 м
Люблино 05-08-2019 05:28:00 1 мин 05-08-2019 05:29:00 3 м
Депо 05-08-2019 05:30:00 1 мин 05-08-2019 05:31:00 2 м
Перерва 05-08-2019 05:33:00 1 мин 05-08-2019 05:34:00 3 м
Москворечье 05-08-2019 05:36:00 1 мин 05-08-2019 05:37:00 3 м
Царицыно 05-08-2019 05:40:00 2 мин 05-08-2019 05:42:00 5 м
Покровская 05-08-2019 05:45:00 1 мин 05-08-2019 05:46:00 4 м
Красный Строитель 05-08-2019 05:48:00 1 мин 05-08-2019 05:49:00 3 м
Битца 05-08-2019 05:51:00 1 мин 05-08-2019 05:52:00 3 м
Бутово 05-08-2019 05:56:00 1 мин 05-08-2019 05:57:00 5 м
Щербинка 05-08-2019 06:01:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Щербинка на карте:




Кроме электрички № 6302/6301, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 30-09-2020 04:25:00 30-09-2020 06:21:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 30-09-2020 04:37:00 30-09-2020 06:33:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 30-09-2020 06:25:00 30-09-2020 08:22:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 30-09-2020 06:35:00 30-09-2020 08:33:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 30-09-2020 06:47:00 30-09-2020 08:46:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 30-09-2020 07:01:00 30-09-2020 08:58:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 30-09-2020 07:23:00 30-09-2020 09:22:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 30-09-2020 07:59:00 30-09-2020 09:58:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 30-09-2020 08:45:00 30-09-2020 10:44:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 30-09-2020 09:37:00 30-09-2020 11:33:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 30-09-2020 11:00:00 30-09-2020 12:58:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 30-09-2020 15:11:00 30-09-2020 17:20:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 30-09-2020 15:35:00 30-09-2020 17:33:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 30-09-2020 16:35:00 30-09-2020 18:34:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 30-09-2020 16:47:00 30-09-2020 18:46:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 30-09-2020 16:59:00 30-09-2020 18:57:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 30-09-2020 17:36:00 30-09-2020 19:34:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 30-09-2020 18:13:00 30-09-2020 20:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search