ss x
x

Электричка № 6302/6301 Дедовск — Депо: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6302/6301 Дедовск — Депо находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Депо (только 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 14-09-2020 04:25:00
Малиновка 14-09-2020 04:27:00 1 мин 14-09-2020 04:28:00 3 м
Нахабино 14-09-2020 04:31:00 1 мин 14-09-2020 04:32:00 4 м
Аникеевка 14-09-2020 04:35:00 1 мин 14-09-2020 04:36:00 4 м
Опалиха 14-09-2020 04:38:00 1 мин 14-09-2020 04:39:00 3 м
Красногорская 14-09-2020 04:42:00 1 мин 14-09-2020 04:43:00 4 м
Павшино 14-09-2020 04:46:00 1 мин 14-09-2020 04:47:00 4 м
Пенягино 14-09-2020 04:49:00 1 мин 14-09-2020 04:50:00 3 м
Волоколамская 14-09-2020 04:52:00 1 мин 14-09-2020 04:53:00 3 м
Трикотажная 14-09-2020 04:54:00 1 мин 14-09-2020 04:55:00 2 м
Тушинская (Тушино) 14-09-2020 04:59:00 1 мин 14-09-2020 05:00:00 5 м
Покровско-Стрешнево 14-09-2020 05:04:00 1 мин 14-09-2020 05:05:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 14-09-2020 05:06:00 1 мин 14-09-2020 05:07:00 2 м
Красный Балтиец 14-09-2020 05:09:00 1 мин 14-09-2020 05:10:00 3 м
Гражданская 14-09-2020 05:13:00 2 мин 14-09-2020 05:15:00 5 м
Дмитровская 14-09-2020 05:16:00 1 мин 14-09-2020 05:17:00 2 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 14-09-2020 05:23:00 1 мин 14-09-2020 05:24:00 7 м
Москва-Каланчёвская 14-09-2020 05:27:00 1 мин 14-09-2020 05:28:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 14-09-2020 05:33:00 1 мин 14-09-2020 05:34:00 6 м
Москва-Товарная 14-09-2020 05:38:00 1 мин 14-09-2020 05:39:00 5 м
Калитники 14-09-2020 05:41:00 1 мин 14-09-2020 05:42:00 3 м
Новохохловская 14-09-2020 05:43:00 1 мин 14-09-2020 05:44:00 2 м
Текстильщики 14-09-2020 05:46:00 1 мин 14-09-2020 05:47:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 14-09-2020 05:49:00 1 мин 14-09-2020 05:50:00 3 м
Депо 14-09-2020 05:52:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Депо на карте:




Кроме электрички № 6302/6301, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 28-10-2020 04:25:00 28-10-2020 05:52:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 28-10-2020 04:37:00 28-10-2020 06:04:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 28-10-2020 06:25:00 28-10-2020 07:53:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 28-10-2020 06:35:00 28-10-2020 08:04:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 28-10-2020 06:47:00 28-10-2020 08:16:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 28-10-2020 07:01:00 28-10-2020 08:29:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 28-10-2020 07:23:00 28-10-2020 08:53:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 28-10-2020 07:59:00 28-10-2020 09:28:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 28-10-2020 08:45:00 28-10-2020 10:15:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 28-10-2020 09:37:00 28-10-2020 11:04:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 28-10-2020 10:49:00 28-10-2020 12:16:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 28-10-2020 11:00:00 28-10-2020 12:28:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 28-10-2020 15:11:00 28-10-2020 16:40:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 28-10-2020 15:35:00 28-10-2020 17:04:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 28-10-2020 16:35:00 28-10-2020 18:05:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 28-10-2020 16:47:00 28-10-2020 18:17:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 28-10-2020 16:59:00 28-10-2020 18:28:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 28-10-2020 17:36:00 28-10-2020 19:04:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 28-10-2020 18:13:00 28-10-2020 19:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search