ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6302/6301 Дедовск — Депо: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6302/6301 Дедовск — Депо находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Депо (только 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 14-09-2020 04:25:00
Малиновка 14-09-2020 04:27:00 1 мин 14-09-2020 04:28:00 3 м
Нахабино 14-09-2020 04:31:00 1 мин 14-09-2020 04:32:00 4 м
Аникеевка 14-09-2020 04:35:00 1 мин 14-09-2020 04:36:00 4 м
Опалиха 14-09-2020 04:38:00 1 мин 14-09-2020 04:39:00 3 м
Красногорская 14-09-2020 04:42:00 1 мин 14-09-2020 04:43:00 4 м
Павшино 14-09-2020 04:46:00 1 мин 14-09-2020 04:47:00 4 м
Пенягино 14-09-2020 04:49:00 1 мин 14-09-2020 04:50:00 3 м
Волоколамская 14-09-2020 04:52:00 1 мин 14-09-2020 04:53:00 3 м
Трикотажная 14-09-2020 04:54:00 1 мин 14-09-2020 04:55:00 2 м
Тушинская (Тушино) 14-09-2020 04:59:00 1 мин 14-09-2020 05:00:00 5 м
Покровско-Стрешнево 14-09-2020 05:04:00 1 мин 14-09-2020 05:05:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 14-09-2020 05:06:00 1 мин 14-09-2020 05:07:00 2 м
Красный Балтиец 14-09-2020 05:09:00 1 мин 14-09-2020 05:10:00 3 м
Гражданская 14-09-2020 05:13:00 2 мин 14-09-2020 05:15:00 5 м
Дмитровская 14-09-2020 05:16:00 1 мин 14-09-2020 05:17:00 2 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 14-09-2020 05:23:00 1 мин 14-09-2020 05:24:00 7 м
Москва-Каланчёвская 14-09-2020 05:27:00 1 мин 14-09-2020 05:28:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 14-09-2020 05:33:00 1 мин 14-09-2020 05:34:00 6 м
Москва-Товарная 14-09-2020 05:38:00 1 мин 14-09-2020 05:39:00 5 м
Калитники 14-09-2020 05:41:00 1 мин 14-09-2020 05:42:00 3 м
Новохохловская 14-09-2020 05:43:00 1 мин 14-09-2020 05:44:00 2 м
Текстильщики 14-09-2020 05:46:00 1 мин 14-09-2020 05:47:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 14-09-2020 05:49:00 1 мин 14-09-2020 05:50:00 3 м
Депо 14-09-2020 05:52:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Депо на карте:




Кроме электрички № 6302/6301, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search