ss x
x

Электричка № 6302/6301 Дедовск — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6302/6301 Дедовск — Чехов находится в пути 2 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Чехов (только 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 05-10-2020 04:25:00
Малиновка 05-10-2020 04:27:00 1 мин 05-10-2020 04:28:00 3 м
Нахабино 05-10-2020 04:31:00 1 мин 05-10-2020 04:32:00 4 м
Аникеевка 05-10-2020 04:35:00 1 мин 05-10-2020 04:36:00 4 м
Опалиха 05-10-2020 04:38:00 1 мин 05-10-2020 04:39:00 3 м
Красногорская 05-10-2020 04:42:00 1 мин 05-10-2020 04:43:00 4 м
Павшино 05-10-2020 04:46:00 1 мин 05-10-2020 04:47:00 4 м
Пенягино 05-10-2020 04:49:00 1 мин 05-10-2020 04:50:00 3 м
Волоколамская 05-10-2020 04:52:00 1 мин 05-10-2020 04:53:00 3 м
Трикотажная 05-10-2020 04:54:00 1 мин 05-10-2020 04:55:00 2 м
Тушинская (Тушино) 05-10-2020 04:59:00 1 мин 05-10-2020 05:00:00 5 м
Покровско-Стрешнево 05-10-2020 05:04:00 1 мин 05-10-2020 05:05:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-10-2020 05:06:00 1 мин 05-10-2020 05:07:00 2 м
Красный Балтиец 05-10-2020 05:09:00 1 мин 05-10-2020 05:10:00 3 м
Гражданская 05-10-2020 05:13:00 2 мин 05-10-2020 05:15:00 5 м
Дмитровская 05-10-2020 05:16:00 1 мин 05-10-2020 05:17:00 2 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 05-10-2020 05:23:00 1 мин 05-10-2020 05:24:00 7 м
Москва-Каланчёвская 05-10-2020 05:27:00 1 мин 05-10-2020 05:28:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 05-10-2020 05:33:00 1 мин 05-10-2020 05:34:00 6 м
Москва-Товарная 05-10-2020 05:38:00 1 мин 05-10-2020 05:39:00 5 м
Калитники 05-10-2020 05:41:00 1 мин 05-10-2020 05:42:00 3 м
Новохохловская 05-10-2020 05:43:00 1 мин 05-10-2020 05:44:00 2 м
Текстильщики 05-10-2020 05:46:00 1 мин 05-10-2020 05:47:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 05-10-2020 05:49:00 1 мин 05-10-2020 05:50:00 3 м
Депо 05-10-2020 05:52:00 1 мин 05-10-2020 05:53:00 3 м
Перерва 05-10-2020 05:54:00 1 мин 05-10-2020 05:55:00 2 м
Курьяново 05-10-2020 05:57:00 1 мин 05-10-2020 05:58:00 3 м
Москворечье 05-10-2020 05:59:00 1 мин 05-10-2020 06:00:00 2 м
Царицыно 05-10-2020 06:04:00 1 мин 05-10-2020 06:05:00 5 м
Покровское 05-10-2020 06:07:00 1 мин 05-10-2020 06:08:00 3 м
Красный Строитель 05-10-2020 06:11:00 1 мин 05-10-2020 06:12:00 4 м
Битца 05-10-2020 06:14:00 1 мин 05-10-2020 06:15:00 3 м
Бутово 05-10-2020 06:18:00 1 мин 05-10-2020 06:19:00 4 м
Щербинка 05-10-2020 06:21:00 1 мин 05-10-2020 06:22:00 3 м
Остафьево 05-10-2020 06:24:00 1 мин 05-10-2020 06:25:00 3 м
Силикатная 05-10-2020 06:27:00 1 мин 05-10-2020 06:28:00 3 м
Подольск 05-10-2020 06:32:00 1 мин 05-10-2020 06:33:00 5 м
Кутузовская 05-10-2020 06:35:00 1 мин 05-10-2020 06:36:00 3 м
Весенняя 05-10-2020 06:38:00 1 мин 05-10-2020 06:39:00 3 м
Гривно 05-10-2020 06:42:00 1 мин 05-10-2020 06:43:00 4 м
Львовская 05-10-2020 06:46:00 1 мин 05-10-2020 06:47:00 4 м
Молоди 05-10-2020 06:50:00 1 мин 05-10-2020 06:51:00 4 м
Столбовая 05-10-2020 06:55:00 6 мин 05-10-2020 07:01:00 10 м
66 км 05-10-2020 07:04:00 1 мин 05-10-2020 07:05:00 4 м
Чепелёво 05-10-2020 07:10:00 1 мин 05-10-2020 07:11:00 6 м
Чехов 05-10-2020 07:20:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Чехов на карте:




Кроме электрички № 6302/6301, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 21-10-2020 04:25:00 21-10-2020 07:11:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 21-10-2020 06:25:00 21-10-2020 09:10:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 21-10-2020 06:35:00 21-10-2020 09:20:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 21-10-2020 07:23:00 21-10-2020 10:11:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 21-10-2020 08:45:00 21-10-2020 11:31:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 21-10-2020 09:37:00 21-10-2020 12:21:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 21-10-2020 15:11:00 21-10-2020 18:06:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 21-10-2020 16:35:00 21-10-2020 19:25:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 21-10-2020 16:47:00 21-10-2020 19:33:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 21-10-2020 16:59:00 21-10-2020 19:42:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 21-10-2020 18:13:00 21-10-2020 20:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search