ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6302/6301 Дебальцево — Ясиноватая-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6302/6301 Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. находится в пути 2 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дебальцево — :: 21-01-2021 05:23:00
Абрикосовый 21-01-2021 05:28:00 1 мин 21-01-2021 05:29:00 6 м
Булавин 21-01-2021 05:34:00 1 мин 21-01-2021 05:35:00 6 м
1067 км 21-01-2021 05:40:00 1 мин 21-01-2021 05:41:00 6 м
Углегорск 21-01-2021 05:47:00 1 мин 21-01-2021 05:48:00 7 м
15 км 21-01-2021 05:54:00 1 мин 21-01-2021 05:55:00 7 м
Байрак 21-01-2021 06:05:00 1 мин 21-01-2021 06:06:00 11 м
6 км 21-01-2021 06:10:00 1 мин 21-01-2021 06:11:00 5 м
Горловка 21-01-2021 06:20:00 2 мин 21-01-2021 06:22:00 11 м
Пантелеймоновка 21-01-2021 06:46:00 1 мин 21-01-2021 06:47:00 25 м
Путепровод 21-01-2021 06:57:00 1 мин 21-01-2021 06:58:00 11 м
Криничная 21-01-2021 07:03:00 1 мин 21-01-2021 07:04:00 6 м
1110 км 21-01-2021 07:08:00 1 мин 21-01-2021 07:09:00 5 м
Макеевка-Пасс. 21-01-2021 07:13:00 2 мин 21-01-2021 07:15:00 6 м
1118 км 21-01-2021 07:21:00 1 мин 21-01-2021 07:22:00 7 м
Ясиноватая-Западная 21-01-2021 07:36:00 1 мин 21-01-2021 07:37:00 15 м
Ясиноватая-горка 21-01-2021 07:39:00 1 мин 21-01-2021 07:40:00 3 м
Ясиноватая-Пасс. 21-01-2021 07:44:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дебальцево Ясиноватая-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6302/6301, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6302/6301 28-09-2021 05:23:00 28-09-2021 07:50:00
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6212 28-09-2021 07:11:00 28-09-2021 09:16:00
Луганск — Ясиноватая-Пасс. 6604/6603 28-09-2021 10:58:00 28-09-2021 12:48:00
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6324/6323 28-09-2021 14:00:00 28-09-2021 16:21:00
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6226/6225 28-09-2021 16:25:00 28-09-2021 20:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search