ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6302/6301 Дебальцево — Макеевка-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6302/6301 Дебальцево — Макеевка-Пасс. находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дебальцево — Макеевка-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дебальцево — :: 05:37
Абрикосовый 05:41 1 мин 05:42 5 м
Булавин 05:48 1 мин 05:49 7 м
1067 км 05:54 1 мин 05:55 6 м
Углегорск 06:01 1 мин 06:02 7 м
15 км 06:08 1 мин 06:09 7 м
Байрак 06:17 1 мин 06:18 9 м
6 км 06:23 1 мин 06:24 6 м
Горловка 06:31 1 мин 06:32 8 м
Пантелеймоновка 06:53 1 мин 06:54 22 м
Путепровод 07:05 1 мин 07:06 12 м
Криничная 07:12 1 мин 07:13 7 м
1110 км 07:16 1 мин 07:17 4 м
Макеевка-Пасс. 07:21 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дебальцево Макеевка-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6302/6301, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дебальцево — Макеевка-Пасс. 6302/6301 05:20 06:54
Дебальцево — Макеевка-Пасс. 6302/6301 05:20 07:21
Дебальцево — Макеевка-Пасс. 6302/6301 05:37 07:21
Дебальцево — Макеевка-Пасс. 6212 07:21 09:00
Дебальцево — Макеевка-Пасс. 6226/6225 16:30 20:33

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search