ss x
x

Электричка № 6302/6301 Черкассы — Христиновка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Черкассы и Христиновка 206 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 8 мин.

Электричка № 6302/6301 Черкассы — Христиновка находится в пути 4 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Черкассы — Христиновка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черкассы — :: 26-03-2017 17:28:00
Стройдеталь 26-03-2017 17:29:00 26-03-2017 17:29:00 1 м
898 км 26-03-2017 17:30:00 26-03-2017 17:30:00 1 м
Степанки 26-03-2017 17:31:00 26-03-2017 17:31:00 1 м
Белозерье 26-03-2017 17:45:00 1 мин 26-03-2017 17:46:00 15 м
Хацки 26-03-2017 17:47:00 26-03-2017 17:47:00 1 м
Пионерская 26-03-2017 17:48:00 26-03-2017 17:48:00 1 м
Смела 26-03-2017 17:59:00 4 мин 26-03-2017 18:03:00 15 м
Центральная 26-03-2017 18:04:00 26-03-2017 18:04:00 1 м
Серебрянка 26-03-2017 18:05:00 26-03-2017 18:05:00 1 м
Им.Тараса Шевченко 26-03-2017 18:11:00 8 мин 26-03-2017 18:19:00 14 м
Заводская 26-03-2017 18:20:00 26-03-2017 18:20:00 1 м
Николаевка 26-03-2017 18:21:00 26-03-2017 18:21:00 1 м
Константиновка 26-03-2017 18:22:00 26-03-2017 18:22:00 1 м
Перегоновка 26-03-2017 18:23:00 26-03-2017 18:23:00 1 м
Балаклея-1 26-03-2017 18:24:00 26-03-2017 18:24:00 1 м
Балаклея-2 26-03-2017 18:25:00 26-03-2017 18:25:00 1 м
Владимировка 26-03-2017 18:26:00 26-03-2017 18:26:00 1 м
Мельниковка 26-03-2017 18:27:00 26-03-2017 18:27:00 1 м
Носачево 26-03-2017 18:28:00 26-03-2017 18:28:00 1 м
Клубная 26-03-2017 18:29:00 26-03-2017 18:29:00 1 м
Калиновка 26-03-2017 18:30:00 26-03-2017 18:30:00 1 м
Цветково 26-03-2017 18:53:00 1 мин 26-03-2017 18:54:00 24 м
Сигнаевка 26-03-2017 18:55:00 26-03-2017 18:55:00 1 м
Шпола 26-03-2017 19:21:00 1 мин 26-03-2017 19:22:00 27 м
Дарьевка 26-03-2017 19:23:00 26-03-2017 19:23:00 1 м
Васильков 26-03-2017 19:24:00 26-03-2017 19:24:00 1 м
Прудянка 26-03-2017 19:25:00 26-03-2017 19:25:00 1 м
Искренное 26-03-2017 19:26:00 26-03-2017 19:26:00 1 м
Стецовка 26-03-2017 19:43:00 1 мин 26-03-2017 19:44:00 18 м
226 км 26-03-2017 19:45:00 26-03-2017 19:45:00 1 м
Шахта 26-03-2017 19:46:00 26-03-2017 19:46:00 1 м
Богачево 26-03-2017 19:56:00 1 мин 26-03-2017 19:57:00 11 м
Звенигородка 26-03-2017 20:04:00 1 мин 26-03-2017 20:05:00 8 м
Катеринополь 26-03-2017 20:09:00 1 мин 26-03-2017 20:10:00 5 м
Новоселица 26-03-2017 20:19:00 1 мин 26-03-2017 20:20:00 10 м
Россоховатка 26-03-2017 20:21:00 26-03-2017 20:21:00 1 м
Степная 26-03-2017 20:32:00 1 мин 26-03-2017 20:33:00 12 м
Гусаково 26-03-2017 20:34:00 26-03-2017 20:34:00 1 м
Тальное 26-03-2017 20:44:00 1 мин 26-03-2017 20:45:00 11 м
Гордышевка 26-03-2017 20:46:00 26-03-2017 20:46:00 1 м
Шалашская 26-03-2017 21:06:00 1 мин 26-03-2017 21:07:00 21 м
160 км 26-03-2017 21:08:00 26-03-2017 21:08:00 1 м
Поташ 26-03-2017 21:23:00 1 мин 26-03-2017 21:24:00 16 м
Подобное 26-03-2017 21:25:00 26-03-2017 21:25:00 1 м
Яроватка 26-03-2017 21:40:00 1 мин 26-03-2017 21:41:00 16 м
Злагода 26-03-2017 21:46:00 1 мин 26-03-2017 21:47:00 6 м
Лещиновка 26-03-2017 21:52:00 1 мин 26-03-2017 21:53:00 6 м
Христиновка 26-03-2017 22:05:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Черкассы Христиновка на карте:




Кроме электрички № 6302/6301, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search