ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6301 Успенская — Ростов-Главный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6301 Успенская — Ростов-Главный находится в пути 2 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Успенская — Ростов-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Успенская — :: 04:51
Самарский 04:52 04:52 1 м
Закадычное 05:02 1 мин 05:03 11 м
1229 км 05:08 1 мин 05:09 6 м
Краснобумажник 05:12 1 мин 05:13 4 м
Матвеев Курган 05:18 1 мин 05:19 6 м
Колесниковский 05:22 1 мин 05:23 4 м
Миусский 05:25 1 мин 05:26 3 м
Ряженое 05:30 1 мин 05:31 5 м
Северо-Покровское 05:35 1 мин 05:36 5 м
Неклиновка 05:40 1 мин 05:41 5 м
1262 км 05:42 05:42 1 м
Кошкино 05:47 1 мин 05:48 6 м
Марцево 05:58 1 мин 05:59 11 м
Мебельный Комбинат (1 км) 06:03 1 мин 06:04 5 м
Красный Котельщик (3 км) 06:07 1 мин 06:08 4 м
Таганрог (старый вокзал) 06:12 1 мин 06:13 5 м
Ростов-Главный 07:49 — :: 1 ч 36 м

Схема маршрута движения электричек Успенская Ростов-Главный на карте:




Кроме электрички № 6301, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Успенская — Ростов-Главный 6305/6505 10:31 13:41
Успенская — Ростов-Главный 6313/6081 12:40 16:20
Успенская — Ростов-Главный 6307/6085 17:05 20:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search