ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6301 Талдом — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6301 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Талдом — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талдом — :: 05:19
Власово 05:28 1 мин 05:29 10 м
94 км 05:33 1 мин 05:34 5 м
Вербилки 05:38 1 мин 05:39 5 м
Орудьево 05:47 1 мин 05:48 9 м
Имени Барсученко 05:51 1 мин 05:52 4 м
Каналстрой 05:57 14 мин 06:11 19 м
Дмитров 06:18 1 мин 06:19 8 м
Яхрома 06:24 1 мин 06:25 6 м
Турист 06:29 1 мин 06:30 5 м
Морозки 06:33 1 мин 06:34 4 м
Икша 06:39 1 мин 06:40 6 м
Трудовая 06:41 06:41 1 м
Катуар 06:48 1 мин 06:49 8 м
Некрасовская 06:50 06:50 1 м
Луговая 06:55 1 мин 06:56 6 м
Депо 06:58 1 мин 06:59 3 м
Лобня 07:03 1 мин 07:04 5 м
Шереметьевская 07:08 1 мин 07:09 5 м
Хлебниково 07:11 1 мин 07:12 3 м
Водники 07:13 1 мин 07:14 2 м
Долгопрудная 07:16 1 мин 07:17 3 м
Новодачная 07:18 1 мин 07:19 2 м
Марк 07:22 1 мин 07:23 4 м
Лианозово 07:24 1 мин 07:25 2 м
Бескудниково 07:28 1 мин 07:29 4 м
Дегунино 07:30 1 мин 07:31 2 м
Окружная 07:34 1 мин 07:35 4 м
Тимирязевская 07:38 1 мин 07:39 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 07:46 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Талдом Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6301, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 03:14 05:39
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 04:59 07:16
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 05:19 07:46
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 06:41 08:56
Талдом — Одинцово 6111 07:05 09:26
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 07:44 09:51
Савёлово — Можайск 6359/6139 15:54 18:06
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 17:18 19:31
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 18:11 20:37
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 20:13 22:29
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 21:36 23:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search