ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6301 Талдом — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6301 Талдом — Икша находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Талдом — Икша (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талдом — :: 05:19
Власово 05:28 1 мин 05:29 10 м
94 км 05:33 1 мин 05:34 5 м
Вербилки 05:38 1 мин 05:39 5 м
Орудьево 05:47 1 мин 05:48 9 м
Имени Барсученко 05:51 1 мин 05:52 4 м
Каналстрой 05:57 14 мин 06:11 19 м
Дмитров 06:18 1 мин 06:19 8 м
Яхрома 06:24 1 мин 06:25 6 м
Турист 06:29 1 мин 06:30 5 м
Морозки 06:33 1 мин 06:34 4 м
Икша 06:39 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Талдом Икша на карте:


Кроме электрички № 6301, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 03:14 04:28
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 04:59 06:08
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 05:19 06:39
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 06:41 07:49
Талдом — Одинцово 6111 07:05 08:16
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 07:44 08:50
Савёлово — Можайск 6359/6139 15:54 16:58
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 17:18 18:25
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 18:11 19:27
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 20:13 21:21
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 21:36 22:45

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search