ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6301 Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6301 Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская (только 2 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (МЦД-2) — :: 05:23
Щукинская 05:25 1 мин 05:26 3 м
Тушинская (Тушино) 05:30 1 мин 05:31 5 м
Трикотажная 05:34 1 мин 05:35 4 м
Волоколамская 05:37 1 мин 05:38 3 м
Пенягино 05:40 1 мин 05:41 3 м
Павшино 05:43 1 мин 05:44 3 м
Красногорская 05:46 1 мин 05:47 3 м
Опалиха 05:50 1 мин 05:51 4 м
Аникеевка 05:53 1 мин 05:54 3 м
Нахабино 05:59 3 мин 06:02 8 м
Малиновка 06:04 1 мин 06:05 3 м
Дедовск 06:07 1 мин 06:08 3 м
Миитовская 06:10 1 мин 06:11 3 м
Снегири 06:14 1 мин 06:15 4 м
50 км 06:19 1 мин 06:20 5 м
Манихино 1 06:23 1 мин 06:24 4 м
Троицкая 06:26 1 мин 06:27 3 м
Истра 06:30 1 мин 06:31 4 м
Новоиерусалимская 06:35 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (МЦД-2) Новоиерусалимская на карте:


Кроме электрички № 6301, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 00:42 01:50
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 04:39 05:47
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 05:24 06:35
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:36 06:47
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 06:24 07:40
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 07:17 08:29
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6401 07:35 08:48
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6103 08:04 09:15
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6305 08:11 09:23
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:44 09:56
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 09:00 10:10
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 09:22 10:34
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 09:36 10:47
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 09:59 11:10
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6105 10:11 11:22
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 10:32 11:42
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6315 11:11 12:19
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:42 12:45
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6213 13:35 14:46
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 13:53 15:02
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6109 14:06 15:12
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:30 15:38
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6319 15:00 16:13
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 16:12 17:21
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6215 16:17 17:29
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:36 17:39
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 16:54 18:05
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 17:07 18:19
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 18:05 19:15
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 18:22 19:29
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 18:36 19:48
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6925 18:52 20:05
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 19:00 20:10
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:12 20:22
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6329 19:17 20:29
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 19:35 20:39
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6331 19:48 20:59
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6333 20:12 21:23
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:24 21:31
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 20:30 21:40
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 21:00 22:13
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:36 22:48
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 22:14 23:26
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:30 23:41
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:47 00:56

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search