ss x
x

Электричка № 6301 Савёлово — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6301 Савёлово — Бескудниково находится в пути 2 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Бескудниково (только 2, 6, 7 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 02-08-2019 03:23:00
124 км 02-08-2019 03:30:00 1 мин 02-08-2019 03:31:00 8 м
Лебзино 02-08-2019 03:34:00 1 мин 02-08-2019 03:35:00 4 м
Талдом 02-08-2019 03:42:00 1 мин 02-08-2019 03:43:00 8 м
Власово 02-08-2019 03:50:00 1 мин 02-08-2019 03:51:00 8 м
94 км 02-08-2019 03:56:00 1 мин 02-08-2019 03:57:00 6 м
Вербилки 02-08-2019 04:01:00 1 мин 02-08-2019 04:02:00 5 м
Орудьево 02-08-2019 04:10:00 1 мин 02-08-2019 04:11:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 02-08-2019 04:13:00 1 мин 02-08-2019 04:14:00 3 м
Каналстрой 02-08-2019 04:18:00 1 мин 02-08-2019 04:19:00 5 м
Дмитров 02-08-2019 04:24:00 1 мин 02-08-2019 04:25:00 6 м
Яхрома 02-08-2019 04:32:00 1 мин 02-08-2019 04:33:00 8 м
Турист 02-08-2019 04:37:00 1 мин 02-08-2019 04:38:00 5 м
Морозки 02-08-2019 04:41:00 1 мин 02-08-2019 04:42:00 4 м
Икша 02-08-2019 04:46:00 1 мин 02-08-2019 04:47:00 5 м
Трудовая 02-08-2019 04:48:00 02-08-2019 04:48:00 1 м
Катуар 02-08-2019 04:54:00 1 мин 02-08-2019 04:55:00 7 м
Некрасовская 02-08-2019 04:56:00 02-08-2019 04:56:00 1 м
Луговая 02-08-2019 04:57:00 02-08-2019 04:57:00 1 м
Депо 02-08-2019 05:01:00 1 мин 02-08-2019 05:02:00 5 м
Лобня 02-08-2019 05:04:00 1 мин 02-08-2019 05:05:00 3 м
Шереметьевская 02-08-2019 05:06:00 02-08-2019 05:06:00 1 м
Хлебниково 02-08-2019 05:09:00 1 мин 02-08-2019 05:10:00 4 м
Водники 02-08-2019 05:12:00 1 мин 02-08-2019 05:13:00 3 м
Долгопрудная 02-08-2019 05:14:00 1 мин 02-08-2019 05:15:00 2 м
Новодачная 02-08-2019 05:16:00 02-08-2019 05:16:00 1 м
Марк 02-08-2019 05:20:00 1 мин 02-08-2019 05:21:00 5 м
Лианозово 02-08-2019 05:23:00 1 мин 02-08-2019 05:24:00 3 м
Бескудниково 02-08-2019 05:27:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Бескудниково на карте:




Кроме электрички № 6301, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 24-09-2020 03:10:00 24-09-2020 05:30:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 24-09-2020 04:43:00 24-09-2020 07:03:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 24-09-2020 06:23:00 24-09-2020 08:38:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 24-09-2020 07:18:00 24-09-2020 09:38:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 24-09-2020 10:45:00 24-09-2020 13:18:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 24-09-2020 15:28:00 24-09-2020 17:38:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 24-09-2020 16:43:00 24-09-2020 19:03:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 24-09-2020 19:38:00 24-09-2020 22:03:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 24-09-2020 20:55:00 24-09-2020 23:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search