ss x
x

Электричка № 6301 Оранчицы — Брест-Центр.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6301 Оранчицы — Брест-Центр. находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Оранчицы — Брест-Центр. (только 22 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оранчицы — :: 22-07-2020 06:18:00
Прилутчина 22-07-2020 06:25:00 1 мин 22-07-2020 06:26:00 8 м
Лясы 22-07-2020 06:30:00 1 мин 22-07-2020 06:31:00 5 м
Тевли 22-07-2020 06:39:00 1 мин 22-07-2020 06:40:00 9 м
Столпы 22-07-2020 06:46:00 1 мин 22-07-2020 06:47:00 7 м
Яковчицы 22-07-2020 06:51:00 1 мин 22-07-2020 06:52:00 5 м
Матеевичи 22-07-2020 06:55:00 1 мин 22-07-2020 06:56:00 4 м
Жабинка 22-07-2020 07:01:00 1 мин 22-07-2020 07:02:00 6 м
Сахарный завод 22-07-2020 07:05:00 1 мин 22-07-2020 07:06:00 4 м
Нагораны 22-07-2020 07:09:00 1 мин 22-07-2020 07:10:00 4 м
Харитоны 22-07-2020 07:14:00 1 мин 22-07-2020 07:15:00 5 м
Кошелево 22-07-2020 07:17:00 1 мин 22-07-2020 07:18:00 3 м
Брест Восточный 22-07-2020 07:26:00 1 мин 22-07-2020 07:27:00 9 м
Брест-Центр. 22-07-2020 07:33:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Оранчицы Брест-Центр. на карте:




Кроме электрички № 6301, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6301 30-09-2020 06:18:00 30-09-2020 07:33:00
Белоозерск — Брест-Центр. 6372/6371 30-09-2020 06:56:00 30-09-2020 08:04:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6303 30-09-2020 08:32:00 30-09-2020 09:49:00
Барановичи-Центральные — Брест-Центр. 6305 30-09-2020 12:25:00 30-09-2020 13:40:00
Барановичи-Центральные — Брест-Центр. 6307 30-09-2020 15:17:00 30-09-2020 16:34:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6311 30-09-2020 17:44:00 30-09-2020 18:59:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6313 30-09-2020 21:39:00 30-09-2020 23:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search