ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6301 Нахабино — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6301 Нахабино — Новоиерусалимская находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Новоиерусалимская (только 7, 8, 9, 14, 15, 16, 21 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 06:08
Малиновка 06:10 1 мин 06:11 3 м
Дедовск 06:14 1 мин 06:15 4 м
Миитовская 06:16 1 мин 06:17 2 м
Снегири 06:21 1 мин 06:22 5 м
50 км 06:26 1 мин 06:27 5 м
Манихино 1 06:30 1 мин 06:31 4 м
Троицкая 06:33 1 мин 06:34 3 м
Истра 06:37 1 мин 06:38 4 м
Новоиерусалимская 06:42 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Новоиерусалимская на карте:


Кроме электрички № 6301, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6927 01:12 01:44
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6901 05:14 05:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903 06:01 06:33
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6905 06:38 07:10
Львовская — Новоиерусалимская 6104/6103 07:11 07:44
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 07:25 07:52
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6851 08:00 08:31
Львовская — Румянцево 6106/6105 08:14 08:45
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 08:24 08:57
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6003 09:02 09:35
Серпухов — Румянцево 6118/6117 09:26 09:58
Щербинка — Новоиерусалимская 6120/6119 09:48 10:22
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 10:02 10:34
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 10:12 10:45
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 10:38 11:11
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 11:02 11:36
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6907 11:14 11:45
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6855 11:38 12:10
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 11:48 12:21
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 12:02 12:30
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 14:14 14:46
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 14:48 15:20
Царицыно — Румянцево 6148/6147 15:02 15:35
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6859 15:14 15:47
Щербинка — Новоиерусалимская 6144/6143 15:26 16:00
Люблино — Волоколамск 6918/6917 15:58 16:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 17:00 17:34
Щербинка — Шаховская 6012/6011 17:14 17:41
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 17:24 17:57
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 17:50 18:24
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6919 18:12 18:42
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 18:26 18:58
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 18:48 19:21
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6169 19:12 19:45
Люблино — Шаховская 7108/7107 19:26 19:52
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 19:36 20:09
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6867 19:50 20:22
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 20:26 20:59
Чехов — Новоиерусалимская 6178/6177 20:36 21:09
Щербинка — Шаховская 6014/6013 21:14 21:44
Столбовая — Волоколамск 6180/6179 21:26 21:59
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6921 21:38 22:12
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 22:02 22:35
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 22:26 22:59
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 22:48 23:21
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6871 23:12 23:46
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 23:38 00:11

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search