ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6301 Москва-Товарная — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6301 Москва-Товарная — Подольск находится в пути 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Товарная — Подольск (только 9, 10, 23, 24 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Товарная — :: 06:28
Калитники 06:30 1 мин 06:31 3 м
Новохохловская 06:32 1 мин 06:33 2 м
Текстильщики 06:35 1 мин 06:36 3 м
Печатники 06:38 1 мин 06:39 3 м
Люблино 06:40 1 мин 06:41 2 м
Депо 06:43 1 мин 06:44 3 м
Перерва 06:45 1 мин 06:46 2 м
Курьяново 06:48 1 мин 06:49 3 м
Москворечье 06:50 1 мин 06:51 2 м
Царицыно 06:55 1 мин 06:56 5 м
Покровское 06:59 1 мин 07:00 4 м
Красный Строитель 07:02 1 мин 07:03 3 м
Битца 07:05 1 мин 07:06 3 м
Бутово 07:09 1 мин 07:10 4 м
Щербинка 07:13 1 мин 07:14 4 м
Остафьево 07:16 1 мин 07:17 3 м
Силикатная 07:18 1 мин 07:19 2 м
Подольск 07:24 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Товарная Подольск на карте:

Кроме электрички № 6301, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7390/7389 00:09 01:05
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 00:16 01:11
Нахабино — Подольск 7392/7391 00:21 01:17
Нахабино — Подольск 7202/7201 05:21 06:17
Нахабино — Подольск 7204/7203 05:33 06:29
Нахабино — Подольск 7206/7205 05:45 06:41
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 05:52 06:46
Нахабино — Подольск 7208/7207 05:57 06:53
Нахабино — Подольск 7210/7209 06:09 07:05
Румянцево — Столбовая 6204/6203 06:16 07:11
Нахабино — Подольск 7212/7211 06:21 07:17
Нахабино — Подольск 7214/7213 06:33 07:29
Нахабино — Подольск 7216/7215 06:45 07:41
Нахабино — Подольск 7218/7217 06:57 07:53
Нахабино — Подольск 7220/7219 07:09 08:05
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:16 08:11
Нахабино — Подольск 7222/7221 07:21 08:17
Румянцево — Серпухов 6210/6209 07:28 08:23
Нахабино — Подольск 7224/7223 07:33 08:29
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 07:40 08:35
Нахабино — Подольск 7226/7225 07:45 08:41
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 07:52 08:47
Нахабино — Подольск 7228/7227 07:57 08:53
Нахабино — Подольск 7230/7229 08:09 09:05
Нахабино — Подольск 7232/7231 08:21 09:17
Нахабино — Подольск 7234/7233 08:33 09:29
Нахабино — Подольск 7236/7235 08:45 09:41
Нахабино — Подольск 7238/7237 08:57 09:53
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 09:04 09:59
Нахабино — Подольск 7240/7239 09:09 10:05
Румянцево — Столбовая 6220/6219 09:16 10:11
Нахабино — Подольск 7242/7241 09:21 10:17
Нахабино — Подольск 7244/7243 09:33 10:29
Волоколамск — Львовская 6222/6221 09:40 10:35
Нахабино — Подольск 7246/7245 09:45 10:41
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 09:52 10:47
Нахабино — Подольск 7248/7247 09:57 10:53
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 10:04 10:59
Нахабино — Подольск 7250/7249 10:09 11:05
Нахабино — Подольск 7252/7251 10:21 11:17
Нахабино — Подольск 7254/7253 10:33 11:29
Нахабино — Подольск 7256/7255 10:45 11:41
Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857 10:52 11:47
Нахабино — Подольск 7258/7257 10:57 11:53
Нахабино — Подольск 7260/7259 11:09 12:05
Нахабино — Подольск 7262/7261 11:21 12:17
Нахабино — Подольск 7264/7263 11:33 12:29
Румянцево — Подольск 6906/6905 11:40 12:36
Нахабино — Подольск 7266/7265 11:45 12:41
Нахабино — Подольск 7268/7267 11:57 12:53
Нахабино — Подольск 7270/7269 12:09 13:05
Нахабино — Подольск 7272/7271 12:21 13:17
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6234/6233/6961 12:28 13:22
Нахабино — Подольск 7274/7273 12:33 13:29
Нахабино — Подольск 7276/7275 12:45 13:41
Волоколамск — Серпухов 6238/6237/6315 12:52 13:47
Нахабино — Подольск 7278/7277 12:57 13:53
Нахабино — Подольск 7280/7279 13:09 14:05
Новоиерусалимская — Серпухов 6330/6329 13:16 14:11
Нахабино — Подольск 7282/7281 13:21 14:17
Нахабино — Подольск 7284/7283 13:33 14:29
Нахабино — Подольск 7286/7285 13:45 14:41
Нахабино — Подольск 7288/7287 13:57 14:53
Нахабино — Подольск 7290/7289 14:09 15:05
Нахабино — Подольск 7292/7291 14:28 15:24
Нахабино — Подольск 7294/7293 14:33 15:29
Нахабино — Подольск 7296/7295 14:45 15:41
Нахабино — Подольск 7298/7297 14:57 15:53
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6963 15:04 15:59
Нахабино — Подольск 7300/7299 15:09 16:05
Румянцево — Столбовая 6250/6249 15:16 16:11
Нахабино — Подольск 7302/7301 15:21 16:17
Нахабино — Подольск 7304/7303 15:33 16:29
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 15:40 16:35
Нахабино — Подольск 7306/7305 15:45 16:41
Нахабино — Подольск 7308/7307 15:57 16:53
Дедовск — Львовская 6252/6251 16:04 16:59
Нахабино — Подольск 7310/7309 16:09 17:05
Нахабино — Подольск 7312/7311 16:21 17:17
Волоколамск — Серпухов 6866/6865/6247 16:28 17:23
Нахабино — Подольск 7314/7313 16:33 17:29
Нахабино — Подольск 7316/7315 16:45 17:41
Нахабино — Чехов 6254/6253 16:52 17:47
Нахабино — Подольск 7318/7317 16:57 17:53
Дедовск — Серпухов 6258/6257 17:04 17:59
Нахабино — Подольск 7320/7319 17:09 18:05
Новоиерусалимская — Львовская 6262/6261 17:16 18:11
Нахабино — Подольск 7322/7321 17:21 18:17
Нахабино — Подольск 7324/7323 17:33 18:29
Нахабино — Подольск 7326/7325 17:45 18:41
Нахабино — Подольск 7328/7327 17:57 18:53
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 18:04 18:59
Нахабино — Подольск 7330/7329 18:09 19:05
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 18:16 19:11
Нахабино — Подольск 7332/7331 18:21 19:17
Волоколамск — Шарапова Охота 6268/6267/6215 18:28 19:22
Нахабино — Подольск 7334/7333 18:33 19:29
Нахабино — Подольск 7336/7335 18:45 19:41
Нахабино — Подольск 7338/7337 18:57 19:53
Нахабино — Подольск 7340/7339 19:09 20:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search