ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6301 Москва (Рижский вокзал) — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6301 Москва (Рижский вокзал) — Дедовск находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Дедовск (по выходным с 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 01-05-2021 10:55:00
Дмитровская 01-05-2021 11:02:00 1 мин 01-05-2021 11:03:00 8 м
Гражданская 01-05-2021 11:06:00 1 мин 01-05-2021 11:07:00 4 м
Красный Балтиец 01-05-2021 11:09:00 1 мин 01-05-2021 11:10:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 01-05-2021 11:12:00 1 мин 01-05-2021 11:13:00 3 м
Покровско-Стрешнево 01-05-2021 11:14:00 1 мин 01-05-2021 11:15:00 2 м
Тушинская (Тушино) 01-05-2021 11:19:00 1 мин 01-05-2021 11:20:00 5 м
Трикотажная 01-05-2021 11:23:00 1 мин 01-05-2021 11:24:00 4 м
Волоколамская 01-05-2021 11:26:00 1 мин 01-05-2021 11:27:00 3 м
Пенягино 01-05-2021 11:29:00 1 мин 01-05-2021 11:30:00 3 м
Павшино 01-05-2021 11:32:00 1 мин 01-05-2021 11:33:00 3 м
Красногорская 01-05-2021 11:35:00 1 мин 01-05-2021 11:36:00 3 м
Опалиха 01-05-2021 11:40:00 1 мин 01-05-2021 11:41:00 5 м
Аникеевка 01-05-2021 11:42:00 1 мин 01-05-2021 11:43:00 2 м
Нахабино 01-05-2021 11:48:00 3 мин 01-05-2021 11:51:00 8 м
Малиновка 01-05-2021 11:52:00 01-05-2021 11:52:00 1 м
Дедовск 01-05-2021 11:56:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6301, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 17-06-2021 03:59:00 17-06-2021 04:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6103 17-06-2021 06:55:00 17-06-2021 07:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6355 17-06-2021 09:31:00 17-06-2021 10:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 17-06-2021 10:07:00 17-06-2021 11:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6007 17-06-2021 10:55:00 17-06-2021 11:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 17-06-2021 12:55:00 17-06-2021 13:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6423 17-06-2021 18:54:00 17-06-2021 19:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 17-06-2021 20:31:00 17-06-2021 21:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 17-06-2021 21:07:00 17-06-2021 22:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 17-06-2021 21:31:00 17-06-2021 22:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031/6031 17-06-2021 23:55:00 18-06-2021 00:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search