ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6301 Москва (Курский вокзал) — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6301 Москва (Курский вокзал) — Серпухов находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Серпухов (только 3 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 03-07-2021 05:34:00
Москва-Товарная 03-07-2021 05:38:00 1 мин 03-07-2021 05:39:00 5 м
Калитники 03-07-2021 05:41:00 1 мин 03-07-2021 05:42:00 3 м
Новохохловская 03-07-2021 05:43:00 1 мин 03-07-2021 05:44:00 2 м
Текстильщики 03-07-2021 05:46:00 1 мин 03-07-2021 05:47:00 3 м
Люблино (Кубанская) 03-07-2021 05:51:00 1 мин 03-07-2021 05:52:00 5 м
Депо 03-07-2021 05:53:00 1 мин 03-07-2021 05:54:00 2 м
Перерва 03-07-2021 05:56:00 1 мин 03-07-2021 05:57:00 3 м
Курьяново 03-07-2021 05:58:00 1 мин 03-07-2021 05:59:00 2 м
Москворечье 03-07-2021 06:00:00 1 мин 03-07-2021 06:01:00 2 м
Царицыно 03-07-2021 06:04:00 2 мин 03-07-2021 06:06:00 5 м
Покровское 03-07-2021 06:09:00 1 мин 03-07-2021 06:10:00 4 м
Красный Строитель 03-07-2021 06:12:00 1 мин 03-07-2021 06:13:00 3 м
Битца 03-07-2021 06:15:00 1 мин 03-07-2021 06:16:00 3 м
Бутово 03-07-2021 06:20:00 1 мин 03-07-2021 06:21:00 5 м
Щербинка 03-07-2021 06:23:00 1 мин 03-07-2021 06:24:00 3 м
Остафьево 03-07-2021 06:26:00 1 мин 03-07-2021 06:27:00 3 м
Силикатная 03-07-2021 06:29:00 1 мин 03-07-2021 06:30:00 3 м
Подольск 03-07-2021 06:33:00 1 мин 03-07-2021 06:34:00 4 м
Кутузовская 03-07-2021 06:37:00 1 мин 03-07-2021 06:38:00 4 м
Весенняя 03-07-2021 06:40:00 1 мин 03-07-2021 06:41:00 3 м
Гривно 03-07-2021 06:44:00 1 мин 03-07-2021 06:45:00 4 м
Львовская 03-07-2021 06:49:00 1 мин 03-07-2021 06:50:00 5 м
Молоди 03-07-2021 06:52:00 1 мин 03-07-2021 06:53:00 3 м
Столбовая 03-07-2021 06:56:00 1 мин 03-07-2021 06:57:00 4 м
66 км 03-07-2021 06:59:00 1 мин 03-07-2021 07:00:00 3 м
Чепелёво 03-07-2021 07:03:00 1 мин 03-07-2021 07:04:00 4 м
Чехов 03-07-2021 07:08:00 1 мин 03-07-2021 07:09:00 5 м
Луч 03-07-2021 07:13:00 1 мин 03-07-2021 07:14:00 5 м
Шарапова Охота 03-07-2021 07:18:00 1 мин 03-07-2021 07:19:00 5 м
92 км 03-07-2021 07:23:00 1 мин 03-07-2021 07:24:00 5 м
Авангард 03-07-2021 07:27:00 1 мин 03-07-2021 07:28:00 4 м
Серпухов 03-07-2021 07:33:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6301, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 20-09-2021 00:05:00 20-09-2021 02:05:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 20-09-2021 05:18:00 20-09-2021 07:20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 20-09-2021 06:04:00 20-09-2021 07:56:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 20-09-2021 07:05:00 20-09-2021 08:36:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 20-09-2021 07:15:00 20-09-2021 09:06:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 20-09-2021 07:24:00 20-09-2021 09:19:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 20-09-2021 08:35:00 20-09-2021 10:18:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 20-09-2021 08:54:00 20-09-2021 10:51:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 20-09-2021 09:22:00 20-09-2021 11:21:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 20-09-2021 09:42:00 20-09-2021 11:41:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 20-09-2021 09:59:00 20-09-2021 11:44:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 20-09-2021 10:59:00 20-09-2021 12:58:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 20-09-2021 13:24:00 20-09-2021 15:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 20-09-2021 14:36:00 20-09-2021 16:35:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 20-09-2021 14:52:00 20-09-2021 16:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 20-09-2021 15:29:00 20-09-2021 17:27:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 20-09-2021 16:24:00 20-09-2021 18:26:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 20-09-2021 16:53:00 20-09-2021 18:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 20-09-2021 17:53:00 20-09-2021 19:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 20-09-2021 18:23:00 20-09-2021 20:23:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 20-09-2021 18:31:00 20-09-2021 19:59:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 20-09-2021 19:00:00 20-09-2021 20:41:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 20-09-2021 19:05:00 20-09-2021 21:05:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 20-09-2021 19:35:00 20-09-2021 21:34:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 20-09-2021 20:12:00 20-09-2021 21:47:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20-09-2021 20:29:00 20-09-2021 22:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 20-09-2021 21:04:00 20-09-2021 23:04:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 20-09-2021 22:13:00 21-09-2021 00:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search