ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6301 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6301 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово (только 9 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 04:11
Беговая 04:15 1 мин 04:16 5 м
Тестовская 04:19 1 мин 04:20 4 м
Фили 04:22 1 мин 04:23 3 м
Славянский Бульвар 04:26 1 мин 04:27 4 м
Кунцевская (Кунцево) 04:32 1 мин 04:33 6 м
Рабочий Посёлок 04:35 1 мин 04:36 3 м
Сетунь 04:38 1 мин 04:39 3 м
Немчиновка 04:40 1 мин 04:41 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 04:44 1 мин 04:45 4 м
Баковка 04:46 1 мин 04:47 2 м
Одинцово 04:47 1 мин 04:48 1 м
Отрадное 04:50 1 мин 04:51 3 м
Пионерская 04:53 1 мин 04:54 3 м
Перхушково 04:56 1 мин 04:57 3 м
Здравница 04:58 04:58 1 м
Жаворонки 05:01 1 мин 05:02 4 м
Дачное 05:03 05:03 1 м
Малые Вязёмы 05:04 05:04 1 м
Голицыно 05:09 1 мин 05:10 6 м
Сушкинская 05:15 1 мин 05:16 6 м
Петелино 05:19 1 мин 05:20 4 м
Часцовская 05:21 1 мин 05:22 2 м
Портновская 05:25 1 мин 05:26 4 м
Кубинка 1 05:29 2 мин 05:31 5 м
Чапаевка 05:34 1 мин 05:35 4 м
Полушкино 05:38 1 мин 05:39 4 м
Санаторная 05:42 1 мин 05:43 4 м
Тучково 05:46 4 мин 05:50 7 м
Театральная 05:51 1 мин 05:52 2 м
Садовая 05:56 1 мин 05:57 5 м
Дорохово 06:01 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Дорохово на карте:




Кроме электрички № 6301, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6289 00:15 02:17
Лобня — Бородино 6291 00:44 02:40
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04:23 06:08
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05:16 06:55
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 05:43 07:49
Лобня — Можайск 6111 06:18 07:56
Дмитров — Можайск 6117 07:03 08:49
Икша — Бородино 6121 07:18 09:09
Лобня — Можайск 6133 08:13 09:52
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 08:15 09:26
Лобня — Бородино 6139 08:43 10:24
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 09:15 10:33
Лобня — Можайск 6149 09:48 11:34
Лобня — Бородино 6155 10:13 12:02
Дубна — Можайск 6391/6161 10:43 12:19
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 11:58 13:47
Лобня — Можайск 6183 13:17 15:03
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 14:26 15:44
Савёлово — Можайск 6351/6195 14:43 16:22
Икша — Бородино 6207 15:48 17:25
Дмитров — Дорохово 6209 16:03 17:54
Лобня — Можайск 6219 16:43 18:29
Лобня — Дорохово 6225 17:03 18:49
Лобня — Бородино 6227 17:13 18:56
Дмитров — Бородино 6237 17:43 19:20
Лобня — Можайск 6241 18:13 19:56
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 18:47 20:08
Лобня — Бородино 6253 19:13 20:55
Икша — Можайск 6255 19:18 21:02
Дмитров — Дорохово 6259 19:48 21:40
Дмитров — Бородино 6267 20:33 22:11
Лобня — Можайск 6273 21:18 23:04
Дмитров — Бородино 6281 22:18 00:07

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search