Электричка № 6305 Ковель — Изов: расписание на сегодня и завтра

01 декабря 2017
39
0

Расстояние между станциями Ковель и Изов 78,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 30 мин.

Электричка № 6305 Ковель — Изов находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ковель — Изов (кроме чт по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ковель — :: 01-12-2017 17:06:00
Фасты 01-12-2017 17:12:00 1 мин 01-12-2017 17:13:00 7 м
Люблинец-Волынский 01-12-2017 17:22:00 1 мин 01-12-2017 17:23:00 10 м
Ружин 01-12-2017 17:30:00 1 мин 01-12-2017 17:31:00 8 м
Турийск 01-12-2017 17:39:00 1 мин 01-12-2017 17:40:00 9 м
Обенижи 01-12-2017 17:48:00 1 мин 01-12-2017 17:49:00 9 м
Туропин 01-12-2017 17:55:00 1 мин 01-12-2017 17:56:00 7 м
Овадно 01-12-2017 18:06:00 1 мин 01-12-2017 18:07:00 11 м
Владимир-Волынский 01-12-2017 18:21:00 19 мин 01-12-2017 18:40:00 33 м
8 км 01-12-2017 18:49:00 1 мин 01-12-2017 18:50:00 10 м
Пятидни 01-12-2017 19:00:00 1 мин 01-12-2017 19:01:00 11 м
Устилуг 01-12-2017 19:08:00 3 мин 01-12-2017 19:11:00 10 м
27 км 01-12-2017 19:20:00 1 мин 01-12-2017 19:21:00 10 м
Изов 01-12-2017 19:29:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Ковель Изов на карте:




Кроме электрички № 6305, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ковель — Изов 6301 20-01-2018 05:25:00 20-01-2018 07:35:00
Ковель — Изов 6305 20-01-2018 17:06:00 20-01-2018 19:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search