ss x
ss x
x

Электричка № 6305 Ковель — Изов: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Ковель и Изов 78,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 30 мин.

Электричка № 6305 Ковель — Изов находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ковель — Изов (кроме чт по 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ковель— ::01-12-2017 17:06:00
Фасты01-12-2017 17:12:001 мин01-12-2017 17:13:007 м
Люблинец-Волынский01-12-2017 17:22:001 мин01-12-2017 17:23:0010 м
Ружин01-12-2017 17:30:001 мин01-12-2017 17:31:008 м
Турийск01-12-2017 17:39:001 мин01-12-2017 17:40:009 м
Обенижи01-12-2017 17:48:001 мин01-12-2017 17:49:009 м
Туропин01-12-2017 17:55:001 мин01-12-2017 17:56:007 м
Овадно01-12-2017 18:06:001 мин01-12-2017 18:07:0011 м
Владимир-Волынский01-12-2017 18:21:0019 мин01-12-2017 18:40:0033 м
8 км01-12-2017 18:49:001 мин01-12-2017 18:50:0010 м
Пятидни01-12-2017 19:00:001 мин01-12-2017 19:01:0011 м
Устилуг01-12-2017 19:08:003 мин01-12-2017 19:11:0010 м
27 км01-12-2017 19:20:001 мин01-12-2017 19:21:0010 м
Изов01-12-2017 19:29:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Ковель Изов на карте:




Кроме электрички № 6305, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ковель — Изов630124-09-2018 05:25:0024-09-2018 07:35:00
Ковель — Изов630524-09-2018 17:03:0024-09-2018 19:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search