ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6301 Казань-Пасс. — Свияжск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6301 Казань-Пасс. — Свияжск находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Свияжск (ежедневно с 4 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 07-02-2020 06:37:00
Адмиралтейская Слобода 07-02-2020 06:41:00 1 мин 07-02-2020 06:42:00 5 м
Лагерная 07-02-2020 06:43:00 07-02-2020 06:43:00 1 м
Старое Аракчино 07-02-2020 06:47:00 1 мин 07-02-2020 06:48:00 5 м
Новое Аракчино 07-02-2020 06:51:00 1 мин 07-02-2020 06:52:00 4 м
Юдино (восточный парк) 07-02-2020 06:55:00 1 мин 07-02-2020 06:56:00 4 м
Юдино 07-02-2020 06:59:00 1 мин 07-02-2020 07:00:00 4 м
ВРД 07-02-2020 07:02:00 1 мин 07-02-2020 07:03:00 3 м
Займище 07-02-2020 07:06:00 1 мин 07-02-2020 07:07:00 4 м
Обсерватория 07-02-2020 07:08:00 07-02-2020 07:08:00 1 м
774 км 07-02-2020 07:13:00 1 мин 07-02-2020 07:14:00 6 м
771 км 07-02-2020 07:15:00 07-02-2020 07:15:00 1 м
Васильево 07-02-2020 07:20:00 1 мин 07-02-2020 07:21:00 6 м
766 км 07-02-2020 07:24:00 1 мин 07-02-2020 07:25:00 4 м
Атлашкино 07-02-2020 07:26:00 07-02-2020 07:26:00 1 м
Зелёный Дол 07-02-2020 07:32:00 1 мин 07-02-2020 07:33:00 7 м
Волга 07-02-2020 07:36:00 1 мин 07-02-2020 07:37:00 4 м
753 км 07-02-2020 07:41:00 1 мин 07-02-2020 07:42:00 5 м
Свияжск 07-02-2020 07:46:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Казань-Пасс. Свияжск на карте:




Кроме электрички № 6301, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 18-09-2021 04:07:00 18-09-2021 05:03:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6301 18-09-2021 06:37:00 18-09-2021 07:46:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 18-09-2021 07:30:00 18-09-2021 08:42:00
Казань-Пасс. — Тюрлема 6001 18-09-2021 08:10:00 18-09-2021 09:23:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6355 18-09-2021 10:27:00 18-09-2021 11:44:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6003 18-09-2021 11:36:00 18-09-2021 12:50:00
Казань-Пасс. — Албаба 6365 18-09-2021 12:36:00 18-09-2021 13:52:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 18-09-2021 14:30:00 18-09-2021 15:43:00
Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307/6373 18-09-2021 16:25:00 18-09-2021 17:40:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 18-09-2021 17:41:00 18-09-2021 18:57:00
Казань-Пасс. — Албаба 6327 18-09-2021 18:37:00 18-09-2021 19:53:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6359 18-09-2021 19:29:00 18-09-2021 20:42:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6309 18-09-2021 20:50:00 18-09-2021 22:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search