ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6301 Екатеринбург-Пасс. — Шаля: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6301 Екатеринбург-Пасс. — Шаля находится в пути 2 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Шаля (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 06:01
ВИЗ 06:06 1 мин 06:07 6 м
Электродепо 06:10 1 мин 06:11 4 м
Екатеринбург-Сорт. 06:16 1 мин 06:17 6 м
Палкино 06:22 1 мин 06:23 6 м
Северка 06:30 1 мин 06:31 8 м
Будка 06:35 1 мин 06:36 5 м
Хрустальная 06:41 1 мин 06:42 6 м
Новоалексеевка 06:45 1 мин 06:46 4 м
Вершина 06:52 1 мин 06:53 7 м
Новоталица 06:57 1 мин 06:58 5 м
Первоуральск 07:01 2 мин 07:03 5 м
Подволошная 07:09 1 мин 07:10 7 м
Билимбай 07:18 1 мин 07:19 9 м
Гравийный 07:23 1 мин 07:24 5 м
Бойцы 07:29 1 мин 07:30 6 м
Коуровка 07:39 1 мин 07:40 10 м
Кузино 07:50 1 мин 07:51 11 м
Меркитасиха 08:03 1 мин 08:04 13 м
Сабик 08:14 1 мин 08:15 11 м
Берлога 08:21 1 мин 08:22 7 м
Сарга 08:35 1 мин 08:36 14 м
Пастушный 08:43 1 мин 08:44 8 м
Шаля 08:59 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пасс. Шаля на карте:




Кроме электрички № 6301, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 06:01 09:08
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 08:58 12:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 14:36 17:37
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 19:04 22:15
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 20:56 23:58

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search