ss x
x

Электричка № 6301 Екатеринбург-Пасс. — Шаля: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6301 Екатеринбург-Пасс. — Шаля находится в пути 2 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Шаля (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 13-12-2020 06:01:00
ВИЗ 13-12-2020 06:06:00 1 мин 13-12-2020 06:07:00 6 м
Электродепо 13-12-2020 06:10:00 1 мин 13-12-2020 06:11:00 4 м
Екатеринбург-Сорт. 13-12-2020 06:16:00 1 мин 13-12-2020 06:17:00 6 м
Палкино 13-12-2020 06:22:00 1 мин 13-12-2020 06:23:00 6 м
Северка 13-12-2020 06:30:00 1 мин 13-12-2020 06:31:00 8 м
Будка 13-12-2020 06:35:00 1 мин 13-12-2020 06:36:00 5 м
Хрустальная 13-12-2020 06:41:00 1 мин 13-12-2020 06:42:00 6 м
Новоалексеевка 13-12-2020 06:45:00 1 мин 13-12-2020 06:46:00 4 м
Вершина 13-12-2020 06:52:00 1 мин 13-12-2020 06:53:00 7 м
Новоталица 13-12-2020 06:57:00 1 мин 13-12-2020 06:58:00 5 м
Первоуральск 13-12-2020 07:01:00 2 мин 13-12-2020 07:03:00 5 м
Подволошная 13-12-2020 07:09:00 1 мин 13-12-2020 07:10:00 7 м
Билимбай 13-12-2020 07:18:00 1 мин 13-12-2020 07:19:00 9 м
Гравийный 13-12-2020 07:23:00 1 мин 13-12-2020 07:24:00 5 м
Бойцы 13-12-2020 07:29:00 1 мин 13-12-2020 07:30:00 6 м
Коуровка 13-12-2020 07:39:00 1 мин 13-12-2020 07:40:00 10 м
Кузино 13-12-2020 07:50:00 1 мин 13-12-2020 07:51:00 11 м
Меркитасиха 13-12-2020 08:03:00 1 мин 13-12-2020 08:04:00 13 м
Сабик 13-12-2020 08:14:00 1 мин 13-12-2020 08:15:00 11 м
Берлога 13-12-2020 08:21:00 1 мин 13-12-2020 08:22:00 7 м
Сарга 13-12-2020 08:35:00 1 мин 13-12-2020 08:36:00 14 м
Пастушный 13-12-2020 08:43:00 1 мин 13-12-2020 08:44:00 8 м
Шаля 13-12-2020 08:59:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пасс. Шаля на карте:




Кроме электрички № 6301, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 26-01-2021 06:01:00 26-01-2021 08:59:00
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 26-01-2021 08:48:00 26-01-2021 11:43:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 26-01-2021 14:20:00 26-01-2021 17:18:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 26-01-2021 19:04:00 26-01-2021 22:01:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 26-01-2021 20:56:00 26-01-2021 23:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search