ss x
x

Электричка № 6301 Александров-1 — Пушкино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6301 Александров-1 — Пушкино находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Пушкино (только 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 24-11-2019 04:11:00
Струнино 24-11-2019 04:20:00 1 мин 24-11-2019 04:21:00 10 м
Арсаки 24-11-2019 04:29:00 1 мин 24-11-2019 04:30:00 9 м
90 км 24-11-2019 04:31:00 24-11-2019 04:31:00 1 м
Бужаниново 24-11-2019 04:38:00 1 мин 24-11-2019 04:39:00 8 м
83 км 24-11-2019 04:40:00 24-11-2019 04:40:00 1 м
81 км 24-11-2019 04:44:00 1 мин 24-11-2019 04:45:00 5 м
76 км 24-11-2019 04:46:00 24-11-2019 04:46:00 1 м
Сергиев Посад 24-11-2019 04:54:00 1 мин 24-11-2019 04:55:00 9 м
Семхоз 24-11-2019 04:59:00 1 мин 24-11-2019 05:00:00 5 м
Хотьково 24-11-2019 05:06:00 1 мин 24-11-2019 05:07:00 7 м
Абрамцево 24-11-2019 05:09:00 1 мин 24-11-2019 05:10:00 3 м
Радонеж 24-11-2019 05:12:00 1 мин 24-11-2019 05:13:00 3 м
Калистово 24-11-2019 05:16:00 1 мин 24-11-2019 05:17:00 4 м
Ашукинская 24-11-2019 05:20:00 1 мин 24-11-2019 05:21:00 4 м
Софрино 24-11-2019 05:24:00 1 мин 24-11-2019 05:25:00 4 м
43 км 24-11-2019 05:26:00 24-11-2019 05:26:00 1 м
Зеленоградская 24-11-2019 05:27:00 24-11-2019 05:27:00 1 м
Правда 24-11-2019 05:28:00 24-11-2019 05:28:00 1 м
Заветы Ильича 24-11-2019 05:29:00 24-11-2019 05:29:00 1 м
Пушкино 24-11-2019 05:36:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Александров-1 Пушкино на карте:




Кроме электрички № 6301, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 16-12-2019 04:11:00 16-12-2019 05:36:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 16-12-2019 04:46:00 16-12-2019 06:15:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 16-12-2019 05:15:00 16-12-2019 06:39:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 16-12-2019 05:54:00 16-12-2019 07:10:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 16-12-2019 06:00:00 16-12-2019 07:30:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7011 16-12-2019 06:28:00 16-12-2019 07:35:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 16-12-2019 06:34:00 16-12-2019 07:57:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 16-12-2019 06:59:00 16-12-2019 08:28:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 16-12-2019 07:47:00 16-12-2019 09:21:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 16-12-2019 08:19:00 16-12-2019 09:46:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 16-12-2019 09:03:00 16-12-2019 10:32:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 16-12-2019 10:22:00 16-12-2019 11:57:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7021 16-12-2019 12:45:00 16-12-2019 13:54:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 16-12-2019 13:00:00 16-12-2019 14:37:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 16-12-2019 14:02:00 16-12-2019 15:29:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 16-12-2019 14:43:00 16-12-2019 16:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 16-12-2019 15:20:00 16-12-2019 16:30:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 16-12-2019 15:56:00 16-12-2019 17:30:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 16-12-2019 16:13:00 16-12-2019 17:42:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 16-12-2019 16:40:00 16-12-2019 18:17:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 16-12-2019 17:37:00 16-12-2019 19:10:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 16-12-2019 18:13:00 16-12-2019 19:40:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 16-12-2019 18:33:00 16-12-2019 19:55:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 16-12-2019 19:26:00 16-12-2019 20:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 16-12-2019 19:56:00 16-12-2019 21:18:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 16-12-2019 20:52:00 16-12-2019 22:20:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 16-12-2019 22:00:00 16-12-2019 23:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search