ss x
x

Электричка № 6301 Александров-1 — Пушкино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6301 Александров-1 — Пушкино находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Пушкино (только 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 24-11-2019 04:11:00
Струнино 24-11-2019 04:20:00 1 мин 24-11-2019 04:21:00 10 м
Арсаки 24-11-2019 04:29:00 1 мин 24-11-2019 04:30:00 9 м
90 км 24-11-2019 04:31:00 24-11-2019 04:31:00 1 м
Бужаниново 24-11-2019 04:38:00 1 мин 24-11-2019 04:39:00 8 м
83 км 24-11-2019 04:40:00 24-11-2019 04:40:00 1 м
81 км 24-11-2019 04:44:00 1 мин 24-11-2019 04:45:00 5 м
76 км 24-11-2019 04:46:00 24-11-2019 04:46:00 1 м
Сергиев Посад 24-11-2019 04:54:00 1 мин 24-11-2019 04:55:00 9 м
Семхоз 24-11-2019 04:59:00 1 мин 24-11-2019 05:00:00 5 м
Хотьково 24-11-2019 05:06:00 1 мин 24-11-2019 05:07:00 7 м
Абрамцево 24-11-2019 05:09:00 1 мин 24-11-2019 05:10:00 3 м
Радонеж 24-11-2019 05:12:00 1 мин 24-11-2019 05:13:00 3 м
Калистово 24-11-2019 05:16:00 1 мин 24-11-2019 05:17:00 4 м
Ашукинская 24-11-2019 05:20:00 1 мин 24-11-2019 05:21:00 4 м
Софрино 24-11-2019 05:24:00 1 мин 24-11-2019 05:25:00 4 м
43 км 24-11-2019 05:26:00 24-11-2019 05:26:00 1 м
Зеленоградская 24-11-2019 05:27:00 24-11-2019 05:27:00 1 м
Правда 24-11-2019 05:28:00 24-11-2019 05:28:00 1 м
Заветы Ильича 24-11-2019 05:29:00 24-11-2019 05:29:00 1 м
Пушкино 24-11-2019 05:36:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Александров-1 Пушкино на карте:




Кроме электрички № 6301, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 27-01-2021 04:11:00 27-01-2021 05:35:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 27-01-2021 04:46:00 27-01-2021 06:15:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 27-01-2021 05:15:00 27-01-2021 06:39:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 27-01-2021 05:54:00 27-01-2021 07:10:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 27-01-2021 06:00:00 27-01-2021 07:30:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7011 27-01-2021 06:28:00 27-01-2021 07:35:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 27-01-2021 06:34:00 27-01-2021 07:57:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 27-01-2021 06:59:00 27-01-2021 08:28:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 27-01-2021 07:46:00 27-01-2021 09:20:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 27-01-2021 08:19:00 27-01-2021 09:46:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 27-01-2021 09:03:00 27-01-2021 10:32:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 27-01-2021 10:30:00 27-01-2021 11:53:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7021 27-01-2021 12:45:00 27-01-2021 13:54:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 27-01-2021 13:00:00 27-01-2021 14:37:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 27-01-2021 14:02:00 27-01-2021 15:29:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 27-01-2021 14:43:00 27-01-2021 16:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 27-01-2021 15:20:00 27-01-2021 16:30:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 27-01-2021 15:56:00 27-01-2021 17:30:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 27-01-2021 16:13:00 27-01-2021 17:42:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 27-01-2021 16:41:00 27-01-2021 18:19:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 27-01-2021 17:37:00 27-01-2021 19:10:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 27-01-2021 18:14:00 27-01-2021 19:40:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 27-01-2021 18:33:00 27-01-2021 19:55:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 27-01-2021 19:26:00 27-01-2021 21:00:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 27-01-2021 19:56:00 27-01-2021 21:19:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 27-01-2021 20:52:00 27-01-2021 22:21:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 27-01-2021 22:00:00 27-01-2021 23:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search