ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6301/6501 Успенская — Ростов-Главный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6301/6501 Успенская — Ростов-Главный находится в пути 2 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Успенская — Ростов-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Успенская — :: 04:51
Самарский 04:52 04:52 1 м
Закадычное 05:02 1 мин 05:03 11 м
1229 км 05:08 1 мин 05:09 6 м
Краснобумажник 05:12 1 мин 05:13 4 м
Матвеев Курган 05:18 1 мин 05:19 6 м
Колесниковский 05:22 1 мин 05:23 4 м
Миусский 05:25 1 мин 05:26 3 м
Ряженое 05:30 1 мин 05:31 5 м
Северо-Покровское 05:35 1 мин 05:36 5 м
Неклиновка 05:40 1 мин 05:41 5 м
1262 км 05:42 05:42 1 м
Кошкино 05:47 1 мин 05:48 6 м
Марцево 05:58 1 мин 05:59 11 м
Мебельный Комбинат (1 км) 06:03 1 мин 06:04 5 м
Красный Котельщик (3 км) 06:07 1 мин 06:08 4 м
Таганрог (старый вокзал) 06:13 2 мин 06:15 7 м
Красный Котельщик (3 км) 06:19 1 мин 06:20 5 м
Мебельный Комбинат (1 км) 06:23 1 мин 06:24 4 м
Таганрог-1-пасс. 06:28 2 мин 06:30 6 м
Михайловка (1282 км) 06:31 06:31 1 м
1283 км 06:32 06:32 1 м
Бессергеновка (1286 км) 06:35 1 мин 06:36 4 м
Вареновка 06:38 1 мин 06:39 3 м
Приморка 06:41 1 мин 06:42 3 м
Морская 06:47 1 мин 06:48 6 м
Мержаново 06:54 1 мин 06:55 7 м
1300 км 06:57 1 мин 06:58 3 м
Морской Чулек 07:00 1 мин 07:01 3 м
Синявская 07:05 1 мин 07:06 5 м
Танаис 07:07 07:07 1 м
Недвиговка (1314 км) 07:11 1 мин 07:12 5 м
Мартыново 07:13 07:13 1 м
Сафьяново 07:14 07:14 1 м
Мокрый Чалтырь 07:15 07:15 1 м
Хапры 07:22 1 мин 07:23 8 м
1330 км 07:24 07:24 1 м
Ростов-Западный 07:29 1 мин 07:30 6 м
1337 км 07:33 1 мин 07:34 4 м
Темерник 07:40 1 мин 07:41 7 м
Ростов-Главный 07:49 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Успенская Ростов-Главный на карте:




Кроме электрички № 6301/6501, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Успенская — Ростов-Главный 6305/6505 10:31 13:41
Успенская — Ростов-Главный 6313/6081 12:40 16:20
Успенская — Ростов-Главный 6307/6085 17:05 20:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search