ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6300/6299 Дивногорск — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6300/6299 Дивногорск — Красноярск-Пасс. находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дивногорск — Красноярск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дивногорск — :: 20:40
Нижняя Мана 20:46 1 мин 20:47 7 м
Усть-Мана 20:51 1 мин 20:52 5 м
Овсянка 20:55 1 мин 20:56 4 м
Слизнево 20:58 1 мин 20:59 3 м
Турбаза 21:07 1 мин 21:08 9 м
Красноярские Столбы 21:11 1 мин 21:12 4 м
Бобровый Лог 21:14 1 мин 21:15 3 м
Тихие Зори 21:16 1 мин 21:17 2 м
Енисей 21:21 8 мин 21:29 12 м
Платинум Арена 21:30 1 мин 21:31 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 21:34 1 мин 21:35 4 м
Красноярск-Пасс. 21:40 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дивногорск Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6300/6299, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дивногорск — Минино 6474/6473/6303 06:00 07:01
Дивногорск — Бугач 6476/6475/6309 06:40 07:40
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6480/6479 07:55 08:55
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6465/6466 12:46 13:48
Дивногорск — Красноярск-Северный 6488/6487/6725/6726 16:20 17:23
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6492/6491 17:48 18:52
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6496/6495 19:06 20:10
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6300/6299 20:30 21:30

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search