ss x
x

Электричка № 6300/6299 Дивногорск — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6300/6299 Дивногорск — Красноярск-Пасс. находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дивногорск — Красноярск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дивногорск — :: 13-12-2020 20:40:00
Нижняя Мана 13-12-2020 20:46:00 1 мин 13-12-2020 20:47:00 7 м
Усть-Мана 13-12-2020 20:51:00 1 мин 13-12-2020 20:52:00 5 м
Овсянка 13-12-2020 20:55:00 1 мин 13-12-2020 20:56:00 4 м
Слизнево 13-12-2020 20:58:00 1 мин 13-12-2020 20:59:00 3 м
Турбаза 13-12-2020 21:07:00 1 мин 13-12-2020 21:08:00 9 м
Красноярские Столбы 13-12-2020 21:11:00 1 мин 13-12-2020 21:12:00 4 м
Бобровый Лог 13-12-2020 21:14:00 1 мин 13-12-2020 21:15:00 3 м
Тихие Зори 13-12-2020 21:16:00 1 мин 13-12-2020 21:17:00 2 м
Енисей 13-12-2020 21:21:00 8 мин 13-12-2020 21:29:00 12 м
Платинум Арена 13-12-2020 21:30:00 1 мин 13-12-2020 21:31:00 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 13-12-2020 21:34:00 1 мин 13-12-2020 21:35:00 4 м
Красноярск-Пасс. 13-12-2020 21:40:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дивногорск Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6300/6299, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дивногорск — Минино 6474/6473/6303 19-04-2021 06:00:00 19-04-2021 07:01:00
Дивногорск — Бугач 6476/6475/6309 19-04-2021 06:40:00 19-04-2021 07:40:00
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6480/6479 19-04-2021 07:55:00 19-04-2021 08:55:00
Дивногорск — Красноярск-Северный 6488/6487/6725/6726 19-04-2021 16:20:00 19-04-2021 17:23:00
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6492/6491 19-04-2021 17:44:00 19-04-2021 18:48:00
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6496/6495 19-04-2021 19:01:00 19-04-2021 20:06:00
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6300/6299 19-04-2021 20:40:00 19-04-2021 21:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search