ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6298 Можайск — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6298 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Белорусский вокзал) (только 3 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 03-05-2021 22:03:00
109 км 03-05-2021 22:06:00 1 мин 03-05-2021 22:07:00 4 м
Кукаринская 03-05-2021 22:10:00 1 мин 03-05-2021 22:11:00 4 м
Шаликово 03-05-2021 22:15:00 1 мин 03-05-2021 22:16:00 5 м
Партизанская 03-05-2021 22:21:00 1 мин 03-05-2021 22:22:00 6 м
Дорохово 03-05-2021 22:25:00 1 мин 03-05-2021 22:26:00 4 м
Садовая 03-05-2021 22:27:00 03-05-2021 22:27:00 1 м
Театральная 03-05-2021 22:28:00 03-05-2021 22:28:00 1 м
Тучково 03-05-2021 22:34:00 1 мин 03-05-2021 22:35:00 7 м
Санаторная 03-05-2021 22:36:00 03-05-2021 22:36:00 1 м
Полушкино 03-05-2021 22:37:00 03-05-2021 22:37:00 1 м
Чапаевка 03-05-2021 22:38:00 03-05-2021 22:38:00 1 м
Кубинка 1 03-05-2021 22:46:00 1 мин 03-05-2021 22:47:00 9 м
Портновская 03-05-2021 22:50:00 1 мин 03-05-2021 22:51:00 4 м
Часцовская 03-05-2021 22:52:00 03-05-2021 22:52:00 1 м
Петелино 03-05-2021 22:55:00 1 мин 03-05-2021 22:56:00 4 м
Сушкинская 03-05-2021 22:59:00 1 мин 03-05-2021 23:00:00 4 м
Голицыно 03-05-2021 23:05:00 1 мин 03-05-2021 23:06:00 6 м
Малые Вязёмы 03-05-2021 23:09:00 1 мин 03-05-2021 23:10:00 4 м
Дачное 03-05-2021 23:12:00 1 мин 03-05-2021 23:13:00 3 м
Жаворонки 03-05-2021 23:16:00 1 мин 03-05-2021 23:17:00 4 м
Здравница 03-05-2021 23:19:00 1 мин 03-05-2021 23:20:00 3 м
Перхушково 03-05-2021 23:22:00 1 мин 03-05-2021 23:23:00 3 м
Пионерская 03-05-2021 23:25:00 1 мин 03-05-2021 23:26:00 3 м
Отрадное 03-05-2021 23:28:00 1 мин 03-05-2021 23:29:00 3 м
Одинцово 03-05-2021 23:31:00 1 мин 03-05-2021 23:32:00 3 м
Баковка 03-05-2021 23:35:00 1 мин 03-05-2021 23:36:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 03-05-2021 23:37:00 1 мин 03-05-2021 23:38:00 2 м
Немчиновка 03-05-2021 23:40:00 1 мин 03-05-2021 23:41:00 3 м
Сетунь 03-05-2021 23:43:00 1 мин 03-05-2021 23:44:00 3 м
Рабочий Посёлок 03-05-2021 23:46:00 1 мин 03-05-2021 23:47:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 03-05-2021 23:49:00 1 мин 03-05-2021 23:50:00 3 м
Славянский Бульвар 03-05-2021 23:52:00 1 мин 03-05-2021 23:53:00 3 м
Фили 03-05-2021 23:56:00 1 мин 03-05-2021 23:57:00 4 м
Тестовская 03-05-2021 23:59:00 1 мин 04-05-2021 00:00:00 3 м
Беговая 04-05-2021 00:03:00 1 мин 04-05-2021 00:04:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 04-05-2021 00:08:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6298, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 19-06-2021 04:16:00 19-06-2021 06:23:00
Можайск — Дмитров 6118 19-06-2021 04:40:00 19-06-2021 06:53:00
Бородино — Дмитров 6170 19-06-2021 05:44:00 19-06-2021 07:53:00
Можайск — Лобня 6132 19-06-2021 05:50:00 19-06-2021 07:58:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 19-06-2021 06:36:00 19-06-2021 08:24:00
Можайск — Икша 6142 19-06-2021 06:44:00 19-06-2021 08:53:00
Бородино — Лобня 6144 19-06-2021 06:59:00 19-06-2021 08:58:00
Бородино — Лобня 6154 19-06-2021 08:08:00 19-06-2021 10:09:00
Можайск — Лобня 6168 19-06-2021 08:58:00 19-06-2021 11:08:00
Можайск — Дмитров 6174 19-06-2021 09:36:00 19-06-2021 11:43:00
Бородино — Дмитров 6186 19-06-2021 11:05:00 19-06-2021 13:12:00
Бородино — Лобня 6198 19-06-2021 12:18:00 19-06-2021 14:28:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7458 19-06-2021 12:54:00 19-06-2021 14:39:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6212 19-06-2021 13:48:00 19-06-2021 15:58:00
Бородино — Икша 6216 19-06-2021 14:05:00 19-06-2021 16:13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 19-06-2021 14:36:00 19-06-2021 16:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6230 19-06-2021 15:36:00 19-06-2021 17:40:00
Можайск — Москва (Савёловский вокзал) 6238 19-06-2021 16:09:00 19-06-2021 18:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 19-06-2021 16:40:00 19-06-2021 18:32:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6246 19-06-2021 16:56:00 19-06-2021 18:58:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6252 19-06-2021 17:15:00 19-06-2021 19:23:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6264 19-06-2021 18:19:00 19-06-2021 20:23:00
Можайск — Талдом 6270/6374 19-06-2021 19:12:00 19-06-2021 21:23:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6282 19-06-2021 20:22:00 19-06-2021 22:28:00
Можайск — Лобня 6286 19-06-2021 20:56:00 19-06-2021 22:43:00
Можайск — Лобня 6298 19-06-2021 22:03:00 20-06-2021 00:08:00
Бородино — Дмитров 6302 19-06-2021 22:38:00 20-06-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search