Электричка № 6298 Можайск — Лобня находится в пути 2 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Лобня (ежедневно)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Можайск | — :: | 22:03 | ||
109 км | 22:06 | 1 мин | 22:07 | 4 м |
Кукаринская | 22:10 | 1 мин | 22:11 | 4 м |
Шаликово | 22:15 | 1 мин | 22:16 | 5 м |
Партизанская | 22:21 | 1 мин | 22:22 | 6 м |
Дорохово | 22:25 | 1 мин | 22:26 | 4 м |
Садовая | 22:27 | 22:27 | 1 м | |
Театральная | 22:28 | 22:28 | 1 м | |
Тучково | 22:34 | 1 мин | 22:35 | 7 м |
Санаторная | 22:36 | 22:36 | 1 м | |
Полушкино | 22:37 | 22:37 | 1 м | |
Чапаевка | 22:38 | 22:38 | 1 м | |
Кубинка 1 | 22:46 | 1 мин | 22:47 | 9 м |
Портновская | 22:50 | 1 мин | 22:51 | 4 м |
Часцовская | 22:52 | 22:52 | 1 м | |
Петелино | 22:55 | 1 мин | 22:56 | 4 м |
Сушкинская | 22:59 | 1 мин | 23:00 | 4 м |
Голицыно | 23:05 | 1 мин | 23:06 | 6 м |
Малые Вязёмы | 23:09 | 1 мин | 23:10 | 4 м |
Дачное | 23:12 | 1 мин | 23:13 | 3 м |
Жаворонки | 23:16 | 1 мин | 23:17 | 4 м |
Здравница | 23:19 | 1 мин | 23:20 | 3 м |
Перхушково | 23:22 | 1 мин | 23:23 | 3 м |
Пионерская | 23:25 | 1 мин | 23:26 | 3 м |
Отрадное | 23:28 | 1 мин | 23:29 | 3 м |
Одинцово | 23:31 | 1 мин | 23:32 | 3 м |
Баковка | 23:35 | 1 мин | 23:36 | 4 м |
Сколково (бывш. Инновационный центр) | 23:37 | 1 мин | 23:38 | 2 м |
Немчиновка | 23:40 | 1 мин | 23:41 | 3 м |
Сетунь | 23:43 | 1 мин | 23:44 | 3 м |
Рабочий Посёлок | 23:46 | 1 мин | 23:47 | 3 м |
Кунцевская (Кунцево) | 23:49 | 1 мин | 23:50 | 3 м |
Славянский Бульвар | 23:52 | 1 мин | 23:53 | 3 м |
Фили | 23:56 | 1 мин | 23:57 | 4 м |
Тестовская | 23:59 | 1 мин | 00:00 | 3 м |
Беговая | 00:03 | 1 мин | 00:04 | 4 м |
Москва (Белорусский вокзал) | 00:08 | 3 мин | 00:11 | 7 м |
Москва (Савёловский вокзал) | 00:16 | 1 мин | 00:17 | 6 м |
Тимирязевская | 00:23 | 1 мин | 00:24 | 7 м |
Окружная | 00:27 | 1 мин | 00:28 | 4 м |
Дегунино | 00:30 | 1 мин | 00:31 | 3 м |
Бескудниково | 00:34 | 1 мин | 00:35 | 4 м |
Лианозово | 00:37 | 1 мин | 00:38 | 3 м |
Марк | 00:40 | 1 мин | 00:41 | 3 м |
Новодачная | 00:44 | 1 мин | 00:45 | 4 м |
Долгопрудная | 00:46 | 1 мин | 00:47 | 2 м |
Водники | 00:49 | 1 мин | 00:50 | 3 м |
Хлебниково | 00:51 | 1 мин | 00:52 | 2 м |
Шереметьевская | 00:54 | 1 мин | 00:55 | 3 м |
Лобня | 01:01 | — :: | 6 м |
Схема маршрута движения электричек Можайск Лобня на карте:
Кроме электрички № 6298, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Бородино — Икша | 6110 | 04:14 | 07:18 |
Можайск — Дмитров | 6118 | 04:43 | 07:48 |
Бородино — Лобня | 6128 | 05:50 | 08:49 |
Можайск — Дмитров | 6130 | 05:58 | 08:53 |
Можайск — Икша | 6142 | 06:45 | 09:48 |
Бородино — Лобня | 6158 | 08:12 | 11:08 |
Можайск — Икша | 6176 | 08:59 | 12:02 |
Можайск — Лобня | 6182 | 09:37 | 12:38 |
Бородино — Дмитров | 6196 | 10:51 | 13:53 |
Бородино — Большая Волга | 6234 | 14:15 | 17:19 |
Можайск — Икша | 6250 | 15:56 | 18:47 |
Бородино — Лобня | 6266 | 16:58 | 19:53 |
Можайск — Лобня | 6272 | 17:16 | 20:18 |
Бородино — Икша | 6284 | 18:28 | 21:18 |
Можайск — Дмитров | 6290 | 19:23 | 22:21 |
Бородино — Икша | 6304 | 20:30 | 23:33 |
Бородино — Лобня | 6308 | 21:01 | 23:38 |
Можайск — Лобня | 6322 | 22:07 | 01:08 |
Бородино — Дмитров | 6326 | 22:56 | 01:36 |